Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Эй, админ!

Эй, админ! Предложения и критика в адрес администрации форума. Любые вопросы по проекту RaceYou!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.08.2013, 22:36
#1
Jaco Pro
Windsurfer

Аватар для Jaco Pro
 
Sail Number: RUS 288
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Instagram, виндсерфинг и RaceYou

Уважаемые админ и участники. Считаю возможным высказать свои наблюдения (рассказать несведущим и поделиться мнением с знающими) по поводу новым коммуникаций и сервисов нашей жизни, а именно Instagram.
Те кто не знаком с этим огромным милиарным миром фото, теперь и 10 сек видео людей земли скажу лишь работает Instagram уже под все устройств: и Android, и Iphone. Те кто знаком, лирику пропускаю. Но то что там целый мир, весь земной шар, и конечно тема тэгов винсерфинга и все что с эти связано - это факт. А думаю, что надо в этом пространстве занимать своем место. И тег #RaceYouRu должен занять достойное место.
Я провел небольшой "на коленке" мониторинг, ниже мои соображения.
Jaco Pro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 00:04
#2
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Ну? а где собственно соображения?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 00:06
#3
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Инстаграм.. сколько раз слышал, пару раз даже пытался распробовать, но так и не понял, что это такое )

Просвети, а?
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 00:44
#4
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Ну? а где собственно соображения?
Присоединяюсь к вопросу
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 05:57
#5
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Там уже целый мир, весь земной шар. А я тут застрял.
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 06:48
#6
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Уполз на колене в "целый мир"?...АУ!?...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 08:10
#7
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
По данным хз каких исследователей, тот самый Инстаграм - самая депрессивная соцсеть. А исчо есть ВК, ОК, FB, Tw, LJ и ничего не мешает ТС завести там аккаунты без вмешательства админа.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 11:30
#8
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Да, сначала была большая машина. Говорят, что когда компьютеры были маленькими они были огромные как дом. Но кто, то кто понял всю перспективность этого дела, гнал изобретателей вперед и вперед по дороге открытий и врезультате мы имеем процессоры размером........, даже не знаю, я не спец, ну маленькие короче. А потом началась подготовка шпионов - филеров - упс, написание программ и внедрение социальных сетей. Выявление недовольных, составления списков первоочередных ликвидаций в момент "Ч". Ну и все такое. Не лезь в Instagram - лучше выпей сто грамм. Впрочем все остальные сети не лучше. Шо то меня понесло.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 11:43
#9
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Да, сначала была большая машина. Говорят, что когда компьютеры были маленькими они были огромные как дом. Но кто, то кто понял всю перспективность этого дела, гнал изобретателей вперед и вперед по дороге открытий и врезультате мы имеем процессоры размером........, даже не знаю, я не спец, ну маленькие короче. А потом началась подготовка шпионов - филеров - упс, написание программ и внедрение социальных сетей. Выявление недовольных, составления списков первоочередных ликвидаций в момент "Ч". Ну и все такое. Не лезь в Instagram - лучше выпей сто грамм. Впрочем все остальные сети не лучше. Шо то меня понесло.
Это еще что.
Я вот щас нф одну читаю, так там описывается период жизни интернета, когда

а) Некий програмер написал фильтр, позволяющий из интернета добывать только настоящую, ценную информацию, пряча от пользователей бред.
б) Тут же корпорация, заполучившая права на эту прогу, для лучших продаж заполнила интернет высококачественным, похожим на правду, но хорошо фильтрующимся только именно этой программой, бредом )

Так вот я иной раз думаю, а не случилось ли это на самом деле?
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 11:48
#10
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Леха, фантастику люблю очень и читаю ее до сих пор. Так вот ВСЕ что эти фантасты придумывают (а придумывают ли?) воплощается в жизнь. Так что очень может быть. Кто оплачивает ужин тот и девушку танцует. А кто "провайдирует" интернет тот и фильтры ставит.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 12:25
#11
Jaco Pro
Windsurfer

Аватар для Jaco Pro
 
Sail Number: RUS 288
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Да уж, не зря здесь все Race :))) Гонщики еще те, не было интернета у меня, так все же - погнали - невтерпеж :) Извиняюсь уж
Jaco Pro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 12:27
#12
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Как же ты без интернета выживаешь? Там же целый мир! Весь земной шар! :)
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 12:29
#13
Jaco Pro
Windsurfer

Аватар для Jaco Pro
 
Sail Number: RUS 288
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Итак, о том, что происходит в мире Instagram с интересами людей к виндсерфингу. Так, по тегу #windsurfing в интстаграме опубликовано 36 633 фото (это на 20 августа 2013). Конечно там много всякого хлама, но есть отличные прыжки, трюки, сценки, споты, спортсмены, любители и т.п. Практически в реальном времени от живых людей, а не журналюг.
дальше по популярности идут теги #windsurfingboard (39 публикаций), #windsurfinggirl -36 и т.п.
В рускоязычном сегменте тег #виндсерфинг использовали всего 349 публикаций Это против более 36 тысяч в "английском" мире.
В мире Интстаграмма уже есть сообщества и люди популяризирующие и продвигающие виндсерфинг (не знаю уже зачем, кто видимо зачем - кто-то из за любви к виндсерфингу, кто-то из рекламных показов). Например, участник #x_treme_windsurfing (похоже что из Голландии)за несколько месяцев собрал 6023 подписчика, собирает классные фотки из мира windsurfing и делает перепост на тег #instafame2, где уже 1310 фоток со всего мира.
Вот такой экскурс :)
Теперь о предложении. Ну мне кажется что те, кто пользуются Instagram могли бы чаще писать в своих тегах #виндсерфинг для популяризации своего любимого спорта-хобби-дела жизни. Это, первое.
И второе, предлагаю здесь, в сообществе, договориться продвигать свой общий тег #RaceYouRu. Тег словом просто #RaceYou завален какими то фотками моделей машинок и прочим хламом (ну завален это громко - всего 282 публикации).
Поэтому предлагаю #RaceYouRu !!!
Если у Админа другие соображения, вообще возражения и т.п. прошу высказываться. Спасибо за внимание.
Jaco Pro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 12:44
#14
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Специально для чайников, расскажи:

Вот у меня есть фотки на компе, что делать дальше? И что я получу как результат?

Чем этот инстаграм лучше галереи на рейс-ю?
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2013, 14:21
#15
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
\ничем не лучше. Типа как из деревни в столицу переехал. А увидит твои фотки "весь мир" или нет это хз. Но зато "Джеймс Бонд" будет точно знать что ЛехаВелокиев - живет в Киеве, катается на велике и любит виндсерфинг.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot