Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Клуб самоделкиных

Клуб самоделкиных Матчасть сделанная своими руками, а также доступные в домашних условиях технологии и материалы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.04.2021, 20:38
#601
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Windsurf-34 Посмотреть сообщение
overflight, Валер, эти все вопросы решены, ты гоняешь на чемпионке мира в 3 раза прочнее, сервис доски под боком а не в Таиланде, ценой в 3 раза ниже. Что ещё надо?
Я не Валера, и вообще ничего из вышесказанного не понял)
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2021, 21:01
#602
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 454
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
нифига не понял...
что пишет Питер?

пипл! вас опять вильнуло.
в теме, по теме - ноль! только и разговоров что все пропало!!!
какое то нытье и реклама. куда не глянь, всюду днище зеленое... когда уже палуба будет!?
SurfSafe выставил довольно конкретное предложение. Купит партию отечественных учебок/прокаток.
Ты их можешь сделать. Не сомневаюсь.
Договаривайтесь!
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2021, 21:26
#603
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
SurfSafe выставил довольно конкретное предложение. Купит партию отечественных учебок/прокаток.
Ты их можешь сделать. Не сомневаюсь.
Договаривайтесь!
)) пасибо... при встрече, эту тему непременно затронем.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Я не Валера, и вообще ничего из вышесказанного не понял)
тут, такое дело... это не главное, что ты не понял... главное, чтоб ты знал, что ты Валера.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2021, 22:50
#604
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Я не Валера, и вообще ничего из вышесказанного не понял)
Валера, перевожу:
Не умничай и выкладывай бабло за расейскую доску.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 06:33
#605
Windsurf-34
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 1177
Club: Windsurf34
Location: Волжский
Благодарностей: 1
overflight, О, извини, почему то думал что Валера, как зовут?

Если не понял, то в двух словах примерно так:
Доски известных брендов дорогие и недолговечные. Бренды когда то были гаражами. доски создают обычно виндсерферы, новый шейп рождается по их чутью и ощущениям, это вечный процесс совершенства. В России брендов нет, но есть другие очень развитые технологически отрасли, они создают очередные Кузькины матери типа Авангарда, в этом мы впереди планеты всей.
Один Российский виндсерфер, инженер-конструктор больной на всю голову 40 лет как досками со своим другом из Самарского аэрокосмического госуниверситета им. С.П. Королева, последние лет 5 изучали тему производства досок, да не только ее, а вообще применение современных технологий в спорте и пришли к выводу, что доски прочные сделать не так сложно, года 3 последние потрачены на эксперименты и на создание опытного производства, в основе которого современные системы 3D моделирования, и изучение шейпа, мировых тенденций. Любая разработка начинается с изучения того что нужно создать. Так стала пополнятся база данных 3D, в которой можно сравнивать данные, линии, грани, углы, параболлы шейпа разных моделей, стало многое что понятно. Так же за это время был изучн ивесь мировой опыт в доскостроении, все доступные видео материалы и недоступные тоже были проанализированы, доски разобраны на молекулы а эти молекулы на атомы, атомы на кварки, - примерно так глубоко изучен тех процесс и существующие технологии. Так же проанализированы проблемы эксплуатации современных досок, эти проблемы много лет озвучивались в ветке Андрея Вашкевича Слаломки.ресурс на этом форуме. Все это легло в основу проекта российских отечественных досок, создана компания AD-Boards, сейчас создаётся первая серия досок линейки слалом. Доски прочнее, со всеми современными тенденциями в шейпе, ценою ниже, гарантия 3 года, сервис, замена доски если что случилось, трейд ин, рассрочка. Теперь надеюсь понятней об'яснил?
Windsurf-34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 07:42
#606
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Windsurf-34 Посмотреть сообщение
overflight, О, извини, почему то думал что Валера, как зовут?

Если не понял, то в двух словах примерно так:
Доски известных брендов дорогие и недолговечные. Бренды когда то были гаражами. доски создают обычно виндсерферы, новый шейп рождается по их чутью и ощущениям, это вечный процесс совершенства. В России брендов нет, но есть другие очень развитые технологически отрасли, они создают очередные Кузькины матери типа Авангарда, в этом мы впереди планеты всей.
Один Российский виндсерфер, инженер-конструктор больной на всю голову 40 лет как досками со своим другом из Самарского аэрокосмического госуниверситета им. С.П. Королева, последние лет 5 изучали тему производства досок, да не только ее, а вообще применение современных технологий в спорте и пришли к выводу, что доски прочные сделать не так сложно, года 3 последние потрачены на эксперименты и на создание опытного производства, в основе которого современные системы 3D моделирования, и изучение шейпа, мировых тенденций. Любая разработка начинается с изучения того что нужно создать. Так стала пополнятся база данных 3D, в которой можно сравнивать данные, линии, грани, углы, параболлы шейпа разных моделей, стало многое что понятно. Так же за это время был изучн ивесь мировой опыт в доскостроении, все доступные видео материалы и недоступные тоже были проанализированы, доски разобраны на молекулы а эти молекулы на атомы, атомы на кварки, - примерно так глубоко изучен тех процесс и существующие технологии. Так же проанализированы проблемы эксплуатации современных досок, эти проблемы много лет озвучивались в ветке Андрея Вашкевича Слаломки.ресурс на этом форуме. Все это легло в основу проекта российских отечественных досок, создана компания AD-Boards, сейчас создаётся первая серия досок линейки слалом. Доски прочнее, со всеми современными тенденциями в шейпе, ценою ниже, гарантия 3 года, сервис, замена доски если что случилось, трейд ин, рассрочка. Теперь надеюсь понятней об'яснил?
Александр, Я)

В остальном, не обижайся, но лить про "космические технологии", атомы и кварки до того пока твои доски не будут по достоинству оценены лучше не надо, ибо потом будет некомфортно и опять пропадешь на пару лет.

Сделаешь, разошли по экземпляру авторитетным людям, их слово гораздо лучше прогона про изучение мирового опыта доскостроения)

Без обид
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 07:56
#607
Windsurf-34
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 1177
Club: Windsurf34
Location: Волжский
Благодарностей: 1
overflight, у меня есть в команде пару МС, МСМК с бронзой ЧМ, авторитетнее некуда на уровне России, разве что вести в Европу в Киль, Тарифу, Сардинию. Я буду рад если эта команда расширится, и мы получим больше данных. А так слать доски на все причалы ... Будет пару мест для тестов, приезжайте тестируйте. Волжский порт - как базовый, недалеко от производства.
Windsurf-34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 08:01
#608
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Windsurf-34 Посмотреть сообщение
overflight, у меня есть в команде пару МС, МСМК с бронзой ЧМ, .
Интересно кто это, подсвети?
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 08:07
#609
Windsurf-34
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 1177
Club: Windsurf34
Location: Волжский
Благодарностей: 1
overflight, катнуть и провести полноценный тест доски разные вещи немного, я этим занимаюсь очень очень долго на разных досках, делаю из этого всего свои, да мне нужны тесты ещё, каждая модель существует в 2-3 вариантах, по этому Трейд ин на новую, а тому кто реально сможет оценить и пояснить что ещё лучше сделать в доске и это реально сделает доску ещё лучше - спецпредложения. Знаешь я сколько видел желающих "тестировщиков"?)))
Windsurf-34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 08:14
#610
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Windsurf-34 Посмотреть сообщение
overflight, катнуть и провести полноценный тест доски разные вещи немного, я этим занимаюсь очень очень долго на разных досках, делаю из этого всего свои, да мне нужны тесты ещё, каждая модель существует в 2-3 вариантах, по этому Трейд ин на новую, а тому кто реально сможет оценить и пояснить что ещё лучше сделать в доске и это реально сделает доску ещё лучше - спецпредложения. Знаешь я сколько видел желающих "тестировщиков"?)))
Кто они МС и МСМК??)
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 08:28
#611
Windsurf-34
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 1177
Club: Windsurf34
Location: Волжский
Благодарностей: 1
overflight, у меня есть авторитеты и тот кто способен оценить и подсказать. Подсвечу - Аркадий Михайлов, МСМК бронзовый призер ЧМ, его тренер по технике МС СССР Валерий Долгов чемп Волгоградской и Ростовской областей, тренер сборной области, тоже чемп, пока непобежденный в Волгоградской области МС СССР Александр Просандеев. Я не в счёт и ребята с моей сборной с десяток МС, КМС, также подрастающее поколение, молодежь в клубе, ученики 16-17-ти летние за которыми уже никто угнаться не может, год тестов и сравнений всего со всем, наш клуб работает как тест центр, приглашаем принять участие.
Windsurf-34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 08:42
#612
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Windsurf-34 Посмотреть сообщение
overflight, у меня есть авторитеты и тот кто способен оценить и подсказать. Подсвечу - Аркадий Михайлов, МСМК бронзовый призер ЧМ, его тренер по технике МС СССР Валерий Долгов чемп Волгоградской и Ростовской областей, тренер сборной области, тоже чемп, пока непобежденный в Волгоградской области МС СССР Александр Просандеев. Я не в счёт и ребята с моей сборной с десяток МС, КМС, также подрастающее поколение, молодежь в клубе, ученики 16-17-ти летние за которыми уже никто угнаться не может, год тестов и сравнений всего со всем, наш клуб работает как тест центр, приглашаем принять участие.
МСМК это по боксу что ли?) Это о каком спорте идет речь?

А, нашел.. Ну круть, респект ему.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 08:43
#613
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Windsurf-34
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 1177
Club: Windsurf34
Location: Волжский
Благодарностей: 1
overflight, по виндсерфингу)

Меня недавно избрали Президентом Федерации виндсерфинга Волгоградской области, все спортсмены и сборная области и все наши гости будут тестить эти доски в каждый ветренные день, на соревы тоже будем возить.
Windsurf-34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 09:15
#614
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Windsurf-34 Посмотреть сообщение
)

Меня недавно избрали Президентом Федерации виндсерфинга Волгоградской области, все спортсмены и сборная области и все наши гости будут тестить эти доски в каждый ветренные день
Зачем ты так со спортсменами и гостями?) Суровый Президент))
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 09:33
#615
Windsurf-34
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 1177
Club: Windsurf34
Location: Волжский
Благодарностей: 1
overflight, это я к тому что все условия для тестов созданы, но проводить их в масштабах огромной России нет пока возможностей, проект тянется энтузиастами за свой счёт, тестировать доски в нем - самое простое и приятное кайфовое занятие, таких желающих очень много)
Windsurf-34 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot