Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.04.2020, 19:09
#107
Alisa
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 8
Roma, это 5. Что-что, а экология точно улучшилась. Под подъездом кошка фазана гоняет.
Я вот думаю, что точно изменилось, какой результат 100% есть? и это экология.
Может кому-то не нравится состав воздуха на его острове, когда он под пальмой наблюдает за облаками...
И моральное оправдание имеется...

У всего этого есть веская причина, но это не вирус. Вирус - это повод.
Alisa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 15:35
#108
motogon
Windsurfer

 
Club: Весёлых и находчивых
Location: Paia
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 40
Вчера звонил моему дилеру, хотел заказать два новых паруса. По его словам и настроению 2021 будет ещё хуже чем 2020. Парусов нет, фабрика стоит - нет материала. Возможно они получат материалы к концу апреля и начнут шить паруса. Пока пошьют, упакуют, доставят ... у дистрибьютора паруса будут к августу/сентябрю (если ничего ещё не случится). Короче, заказал я паруса прямо с фабрики из Шри Ланки. Теоретически могут привезти к концу мая.
В прошлом году я успел схватить последний в штатах Ezzy Wave 5.8. Надо было брать сразу весь комплект.
Такая-же ситуация во всём. В вело-магазине нет велосипедов. У мото-дилера полупустой дилершип, когда будут поставки они не знают, с завода говорят - нет комплектующих.
motogon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2021, 20:48
#109
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
Жопа... все оплаченные в октябре заказы 21года сдвинулись минимум на месяц!!! Не буду называть некоторые брэнды....но они вообще не знают когда и что вообще изготовят!!!
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot