Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Эй, админ!

Эй, админ! Предложения и критика в адрес администрации форума. Любые вопросы по проекту RaceYou!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.02.2014, 21:51
#1
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Олимпиада всетаки...

А может наш дорогой Скат,на главной какую-ньть олимпийскую символику разместить?Ведь как ни крути и не относись к этому.но это крупнейшее событие для Родины и всего Мира.

спасибо!
Серг.ан вне форума
Непрочитано 08.02.2014, 22:49
#2
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Я че-то не гляжу пристально, но и почин и общий настрой поддерживаю. Уважаю и спорт и спортсменов, хотя сам с детства только в лес... Пущай звучит!

Можно и без админа, просто так, вручную:
OOO
OO
)))
lalex вне форума
Непрочитано 09.02.2014, 03:07
#3
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Хорошая идея!
И гомосеков всяких в перемешку с агентами госдепа на поводок короткий сажать пора. Обосрал Олимпиаду - забанить нахрен до весны.
BAD 1 вне форума
Непрочитано 09.02.2014, 12:14
#4
Ромашка
Windsurfer

 
Sail Number: 4444
Club: клуб всемирного глиссирования
Location: Астрахань
Weight: 97 kg.
Благодарностей: 46
Изображений: 12
как бы помягче... мероприятие данное отчасти дело хорошее, нужное и спасибо тем кто его его реально создавал и мы порадуемся, и за Спорсменов будем гордится НО, не стоить злить всех кто за МКАДОМ лишний раз, ибо жителей мухосрансков у которых не то что не дали а все забирают связанное со спортом .... ну вообщем сайт люблю за мизерное насаждение политикой и пошлой бестолковой попсы, и вот особого кайфа обляпатся символикой здесь не вижу.
Лично я крайне огорчен столь существенной разницей между финансированием вышеупомянутого мероприятия и потенциально реальных чемпионов, бомжующих на задворках спорта нашей страны.
З.Ы. ну это если предположить что страна состоит не из пары городов.
Ромашка вне форума
Непрочитано 09.02.2014, 12:23
#5
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Сам не очень люблю помпезные мероприятия навроде олимпиад и чемпионатов, но мне кажется еще раз, что если не проводить их, то и стремления идти в большой спорт у молодежи, не будет. Одними деньгами вопрос не решить, у нас давно уже не плановое хозяйство. В итоге без пользы говорить о перетекании денег, будто по трубам. Отменим олимпиаду, раздадим деньги бедным, и что? Они им туда дойдут? Утопия. Всеодно разворуют по дороге, не в Москве так на местах - там тоже не ангелы живут. Я тоже огорчен социальной несправедливостью, однако вины лично третьего рима тут не вижу. Обычный процесс централизации, со древних греков, ничего нового. То что Олимп не в столице, уже плюс. Насчет политики - нужно либо отдельный раздел, либо не втягиваться каждый раз в эту сферу. Мы в ней всеодно мало понимаем, тупо пинаем друг друга, доходя до грубостей то и дело.

2Ромашка: чтоб ты был в курсе: Серг.Ан как раз за МКАДом проживает, так что твое обобщение-разделение на тех и этих, неверное.
lalex вне форума
Непрочитано 09.02.2014, 14:07
#6
Норд Ост
rider

Аватар для Норд Ост
 
Club: Виндсерфинг клуб "Норд- Ост"
Location: Краснодарский край, Голубицкая
Благодарностей: 11
Изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
А может наш дорогой Скат,на главной какую-ньть олимпийскую символику разместить?Ведь как ни крути и не относись к этому.но это крупнейшее событие для Родины и всего Мира.

спасибо!
Использование Олимпийской символики чревато некоторыми неприятностями..
Норд Ост вне форума
Непрочитано 09.02.2014, 14:39
#7
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Какими?
skat вне форума
Непрочитано 09.02.2014, 15:42
#8
Ромашка
Windsurfer

 
Sail Number: 4444
Club: клуб всемирного глиссирования
Location: Астрахань
Weight: 97 kg.
Благодарностей: 46
Изображений: 12
lalex совсем не спорю, лучше так чем как в 90х, и Сколково какунить пользу принесет. Но вот имеенно здесь, на форуме рассуждать на бытовом уровне об этом - неэффективно и я против, против 100 килобайт бессмысленного текста, против фантиков которые будут это порождать, но если это случится - переживу.
И ещё позволю себе одно уточнение, если Вы попробуете академически копнуть глубже в любом направлении деятельности , то с удивлением обнаружите парадокс - все что хоть мало эффективно работает - разукрашенные на современный лад технологии подобные советским, а они в свою очередь позаимоствованные ещё откудато а есть и просто нагло копируемые. И про экономику и про производство. И нету у нас ничего обычного ))
Ромашка вне форума
Непрочитано 09.02.2014, 16:05
#9
Норд Ост
rider

Аватар для Норд Ост
 
Club: Виндсерфинг клуб "Норд- Ост"
Location: Краснодарский край, Голубицкая
Благодарностей: 11
Изображений: 20
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Какими?
если у Вас нет договора с Оргкомитетом "Сочи-2014", который с 1-го января 2009 года является единственной организацией, представляющей интересы МОК на территории России, то использовать олимпийскую символику и создавать при этом ассоциацию или представление о том, что рекламируемый вами товар, услуга, организация, лицо имеет какое-то отношение к Олимпийским и Паралимпийским играм, незаконно.

http://www.sostav.ru/news/2009/02/09/sochi/
Норд Ост вне форума
Непрочитано 10.02.2014, 00:05
#10
Андрей34
Windsurfer

Аватар для Андрей34
 
Sail Number: RUS 008
Club: 7 ветров
Location: Волгоград
Weight: 76-82 kg.
Думаю, что если в шапке сайта , где "самая свежая фотография" как то... окажется чья то фотография с олимпийской символикой и там немног повисит на период игр , то ... Все даж вполне законно !
Андрей34 вне форума
Непрочитано 10.02.2014, 00:29
#11
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Да нет никакого палева!Это-ж не для рекламы чего-либо.Не магазин.Форум.
А так,если я на авто свое флажок "сочи2014"повесил,то я уже нарушаю авторские права?-Нет.
Вот если я продавал-бы колбасу и заворачивал ее в "сочи"-тут уже палево:реклама колбасы с применением символики.
Серг.ан вне форума
Непрочитано 10.02.2014, 08:49
#12
Ромашка
Windsurfer

 
Sail Number: 4444
Club: клуб всемирного глиссирования
Location: Астрахань
Weight: 97 kg.
Благодарностей: 46
Изображений: 12
"Это-ж не для рекламы" это как посматреть, если есть с чего бабла отжать юристы могут сделать и "для рекламы".

зато у нас есть похоже будет номинация самая "бесполезная тема"
Ромашка вне форума
Непрочитано 10.02.2014, 19:46
#13
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
А может наш дорогой Скат,на главной какую-ньть олимпийскую символику разместить?

спасибо!
Может новую рекламу Ауди ??
Когда четыре кольца - все, что тебе нужно.
Gans вне форума
Непрочитано 10.02.2014, 20:15
#14
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
АУДИ привлекут за несанкционированное использование сочинского бренда,надеюсь?
Серг.ан вне форума
Непрочитано 10.02.2014, 20:25
#15
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
АУДИ привлекут за несанкционированное использование сочинского бренда,надеюсь?
Да вряд ли. Но получилось прикольно.
А тут еще в Сочи:
"Боже, благослови Путина за то, что он противостоит греху гомосексуализма" и "Гомосекс-угроза национальной безопасности".
Gans вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot