Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.07.2021, 01:36
#946
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
. Но я не 150 кг толстяк с сопутствующими болячками в группе риска.
Может ты отфотошопился типа худой типа ЗОЖ. типа мачо эдакий Питерский в черных очочах. А мы тебя не видели на спотах.. Вдруг тоже под 150 кг весишь, но в силу природной живости на 100 литровке гоняшь с 4.2.?? И пузо паруса формируешь животом....
stas spb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 01:40
#947
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Здравомыслящий человек должен немедленно побежать и привиться после прочтения этого, чтобы никак не ассоциироваться с этой сомнительной социальной группой.
Ты наверное думаешь, что хомячки, мячик пинающие, собрались профкомом в раздевалке и решили отказаться от прививки. Я тебе без всякого секрета расскажу, что они вообще никогда и ничего сами не решают. Для этого есть штаб с соответствующими врачами, тренерами и консультантами. И они решают что хомячкам кушать, сколько спать, где какать и на каком языке разговаривать. Если у ЦСКА, Зенита или Спартака не выполнялась массовая вакцинация игроков хомячков - значит для этого есть весомые основания стоимостью в десятки миллионов долларов.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 01:41
#948
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Пошлины на экспорт?
ну да, на 50 долларов. умный и на металл тоже бы сделал
но у нас главное чтобы Россиянин булку купил и с голоду не сдох. и самое главное чтобы его ММ7 учил как жить и умереть)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 01:51
#949
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
ну да, на 50 долларов. умный и на металл тоже бы сделал
но у нас главное чтобы Россиянин булку купил и с голоду не сдох. и самое глвное чтобы его ММ7 как жить учил и умереть)))
У нас в квартале у местной 5-ки ресталинг был. Давно не ходил туда .. зашел. Такое ощущение, что ассортимент еды в 2 раза уменьшился. Чуть ли не половину магазина по центру занимает Алко.. Там какое то сало теперь за стеклом в двух экземплярах как в музее.. Писец(

Кстати куда то пропала и местная алкошня... Там была их туса у входа...
stas spb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 01:56
#950
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Ты наверное думаешь, что хомячки, мячик пинающие, собрались профкомом в раздевалке и решили отказаться от прививки. Я тебе без всякого секрета расскажу, что они вообще никогда и ничего сами не решают. Для этого есть штаб с соответствующими врачами, тренерами и консультантами. И они решают что хомячкам кушать, сколько спать, где какать и на каком языке разговаривать. Если у ЦСКА, Зенита или Спартака не выполнялась массовая вакцинация игроков хомячков - значит для этого есть весомые основания стоимостью в десятки миллионов долларов.
Да бояться спортивные врачи, что "подзюбят|" они после вакцинации и все на смарку..
stas spb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 01:57
#951
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
А меня угнетает неспособность антипрививочников понять, что их личная позиция не их личное дело, а общественное, потому что представляет собой опасность для общества. И поэтому никто никого не заставляет прививаться, а предоставляет право выбора. Если ты живёшь в социуме, то действуешь в соответствии с его порядками. А если тебя не устраивают установленные порядки, то, извини, общественная жизнь для тебя немного ограничивается. В чем несправедливость-то? Абсолютный простор и право выбора.
А чего твой социум с аварийностью на Российских дорогах не борется? Или с курением? Или почему от алкоголизма насильно не зашивают? Вред от этого многократно поболее будет, чем от коронавируса.
Почему для курящих общественную жизнь не ограничивают? Эти вонючки уже порядком всех заеб...ли. Может пора для всех курящих газовые печи Освенцима по новой открыть?
Заклинило вас привитых на этой коронавирусной фигне жёстко. Пляшите под дудку чужую, лицемерите, голову не включаете совершенно.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 01:58
#952
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
stas spb, не... за тем чтобы граждане не сдохли от голода правительство наблюдает)))

тут бы как угадать во что вложиться))) например просо стоило 3 р\кг и через месяц оно стало стоить 25)))
Ни Фига себе - просо как биткоины. Не представляю что как биткоины выглядят и просо тоже не видел, что это?
stas spb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 05:01
#953
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Ты наверное думаешь, ......Если у ЦСКА, Зенита или Спартака не выполнялась массовая вакцинация игроков хомячков - значит для этого есть весомые основания стоимостью в десятки миллионов долларов.
Что даёт тебе право свое мнение задвигать как безапелляционный аргумент? Ни хера это не значит. Это твое индивидуальное представление о том, как устроена эта футбольная кухня. Поэтому не "значит", а "я предполагаю". Сечешь разницу?

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
А чего твой социум с аварийностью на Российских дорогах не борется? Или с курением? Или почему от алкоголизма насильно не зашивают? Вред от этого многократно поболее будет, чем от коронавируса.
Почему для курящих общественную жизнь не ограничивают? Эти вонючки уже порядком всех заеб...ли. Может пора для всех курящих газовые печи Освенцима по новой открыть?
Заклинило вас привитых на этой коронавирусной фигне жёстко. Пляшите под дудку чужую, лицемерите, голову не включаете совершенно.
Ну ты просто себя закапываешь! Для борьбы с аварийностью есть целый госаппарат, федеральная программа и четыре кодекса. Алкоголь в магазинах с 10 или 11 часов не купить. По запрету курения в общественных местах у нас ситуация кратно лучше, чем в любой стране, где доводилось побывать. В отличии от прививок, борьба по этим направлениям идёт чуть пожестче, потому что правила носят общий обязательный порядок.
Как по мне, так наоборот - антипрививочники продолжают уподобляться кретинам с наклейками My life My rules, продавцам и покупателям водчилы из под прилавка и настойчиво продолжающим курить в толчках аэропортов.

Последний раз редактировалось Andrey Gabez; 24.07.2021 в 09:50
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 07:57
#954
tweeny
Windsurfer

Аватар для tweeny
 
Location: Сочи
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Привиться тебе надо, батенька. Говорят привитые чудеса на воде творят - глиссируют на 3,7 при 4-х м/с, а водный старт в штиль делают шкотовым вперед.
А я смотрю пукан-то тебе конкретно разрывает, что водный старт делать не умеешь

Вот тебе видосик, где парнишка его делает практически без ветра https://www.youtube.com/watch?v=CkhTmFkTbW0

Обычная 4-камберная 8-ка, условия вполне питерские: ветра нет, волна есть.

А вот еще английский дедушка, которому уже давно за 60 делает водный старт с камберным парусом https://www.youtube.com/watch?v=7ytRKzRKRHc

Но есть, правда, одна особенность. Дедушка круглосуточно никого не троллит на форумах, а просто катает.

Так что сделай перерыв, дай пальцам отдохнуть от клавиатуры, выйди на улицу. Виндсерфинг он там, на воде, а не здесь на форуме.
tweeny вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 10:58
#955
ivanrus
Windsurfer

Аватар для ivanrus
 
Sail Number: 8810
Location: Солнечногорск
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 48
Мнение по теме: https://youtu.be/4ckgZ50WxXU 0 - 6:30 мин
ivanrus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 16:56
#956
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от stas spb Посмотреть сообщение
Может ты отфотошопился типа худой типа ЗОЖ. типа мачо эдакий Питерский в черных очочах. А мы тебя не видели на спотах.. Вдруг тоже под 150 кг весишь, но в силу природной живости на 100 литровке гоняшь с 4.2.?? И пузо паруса формируешь животом....
«Мы» не видели - это кто? Мы, Николай II? Кому надо видели, а кто ты такой я не знаю, да и знать особо то и не хочу? Ага, специально фотошопил, чтоб ты возбуждался, глядя на аву. Видать получилось, но ты все равно руки из под одеяла то достань.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Как по мне, так наоборот - антипрививочники продолжают уподобляться кретинам с наклейками
Одна авторитетная дама говорила, что мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю совсем. А на некоторых, яб добавил, просто насрать.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Что даёт тебе право свое мнение задвигать как безапелляционный аргумент? Ни хера это не значит. Это твое индивидуальное представление о том, как устроена эта футбольная кухня. Поэтому не "значит", а "я предполагаю". Сечешь разницу?
Ты правда настолько наивен, что думаешь, что спортсмен с контрактом 1-1,5 млн уе в год сам что-то решает?

Последний раз редактировалось burashkache; 24.07.2021 в 23:04
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 16:59
#957
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Было б насрать, промолчал бы.
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 17:03
#958
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от stas spb Посмотреть сообщение
Да я типа free wave и тут и там, все успеваю кроме работы)
Т.е. тебя жена содержит, если на работу тебе времени не хватает? Я прально тебя понял?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 17:10
#959
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
но у нас главное чтобы Россиянин булку купил и с голоду не сдох. и самое главное чтобы его ММ7 учил как жить и умереть)))
Никого я не учу. И уж тем более как умереть.
Не хочу, чтобы русские умирали. Не хочу, чтобы по ковиду скатились ниже индусов. Не хочу, чтобы по спиду африку догнали.
За державу обидно.
Вроде СССР и Россия всегда были образованными странами. Но откуда теперь у некоторых такие верования на уровне африканских племен? - "вакцина заражает", "вакцина чипирует". Каменный век.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2021, 18:01
#960
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Вот тебе видосик, где парнишка его делает практически без ветра https://www.youtube.com/watch?v=CkhTmFkTbW0 А мне показалось что его парусом как "из гробика подняло"))
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot