Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.11.2019, 22:58
#16
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Подтверждаю, полезный и до сих пор во многом актуальный отчёт.
Еда по-прежнему вкусная и разнообразная, что после Пунта Каны сильно и приятно удивило.
Зато бесплатный и скоростной интернет теперь пл всему отелю, даже на пляже. Вчера вечером даже хоккей с планшета посмотрел, прямо в шезлонге у бассейна :-).
С ветром только беда в это время - за 4 дня дуло кое-как (порядка 10-12 узлов) только во вторник вечером. Максимальный парус в прокате (Vela) был 7.2 и я только на порывах на глисс выскакивал, причём исключительно курсом от берега почему-то. Намахался парусом до мозоля ниже уже накатанных, что обидно.
А вчера ветер был ещё меньше... и прокатчики сказали что у них ещё есть 8.2 в загашнике! Накануне бы его...
Теперь понятно чего они такие щедрые в это время и при бронировании за 3 дня минимум предлагают 6 дней по цене 3х.
Учитывая что кроме меня я там только одного начинающего видел, можно было бы на месте всё взять - по деньгам бы не прогадал с такими условиями.
Надо сюда летом ездить, как бывалые говорят.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2019, 01:12
#17
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Проблемы с ветром

Сезон ураганов - это самое нестабильное время года для виндсёрфинга на Карибах. Мы вот тоже рискнули поехать на Бонейр во второй половине ноября, из 12 дней дуло как следует только 2.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2019, 01:23
#18
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Сезон ураганов - это самое нестабильное время года для виндсёрфинга на Карибах. Мы вот тоже рискнули поехать на Бонейр во второй половине ноября, из 12 дней дуло как следует только 2.
Ну учитывая нынешний ценник Бонейра и вероятность такого попадоса я туда даже пытаться не стал на этот период, хоть и очень хотелось. И так еле уломал на поехать в конце ноября а не октября как меня звали...
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2019, 15:41
#19
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
спасибо ) но, после отчетов Дауни о поездке в Доминикану, чувствую себя примитивным графоманом рядом с Львом Толстым... точнее с Джеймсом Джойсом

но на карибы поехала бы только, если это рядом и дешевле, чем куда-то еще...может не права - разубедите!
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot