Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.11.2020, 03:16
#181
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 209
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
накатал я за это лето на Харлее почти 10 тысяч.
Нормальный такой пробег!
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2020, 14:24
#182
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от 5ha27 Посмотреть сообщение
Нормальный такой пробег!
Да сам афигел ! Потом посчитал и понял, подруга живет на другом конце города, туда-сюда, плюс ездили то на море, то в Крым, то просто куда гляза глядят, вот и накатал.

Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Отличный аппарат
А Виндсерфинг всё?
Нет конечно, просто паузу решил сделать, кое что переосмыслить, навести порядок в делах и в мыслях.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2020, 23:14
#183
Anri
Windsurfer

Аватар для Anri
 
Club: Атомный виндсёрфинг
Location: Воронеж - Нововоронеж
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Главное понять, что китайский эрдура, это, как САП на глиссировании. Может, но порвалься....
Anri вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2020, 09:21
#184
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Всем привет пацаны !!!
В опщем накатал я за это лето на Харлее почти 10 тысяч. Мот как родной, пробовал другие, вообще не то. А да, еще и с женой развелся.

https://www.instagram.com/p/CF5onNZK..._web_copy_link
Привет!
Это здорово, когда находишь что-то именно свое. Главное, к бороде пузо пивное не захотеть, как некоторые делают, это неправильно, у Микки Рурка его не было.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2020, 11:28
#185
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
Привет!
Это здорово, когда находишь что-то именно свое. Главное, к бороде пузо пивное не захотеть, как некоторые делают, это неправильно, у Микки Рурка его не было.
Да ну, пузо нафиг, да и пивом как то не увлекаюсь. Наоборот сбросил прилично.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2020, 02:55
#186
motogon
Windsurfer

 
Club: Весёлых и находчивых
Location: Paia
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 40
На мото-тему: у Робби Нэша папе 80 лет, но он заядлый мотоциклист. Робби решил поехать с ним покататься по Калифорнии, но мотоцикл ему в рент не дали т.к. у него нет мотоциклетных прав. Пришлось взять трёхколёсный Slingshot.

Adobe Flash Player is required to view the video.
motogon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 14:49
#187
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Изображений: 7
Привет всем любителям мотоциклов.
Я тоже так хочу. :-)
Вернее, я все детство с моцика не слазил. Последнее что было перед армией это "чезета". С армии пришел как сел на машину так и езжу 30 лет а душа просит чего нибудь двухколесного и чем дальше тем больше. Вот вроде совсем созрел. Этим летом хочу что нибудь купить типа "вираги" или "шадоу" или "драг стар". В общем круизер для начала кубиков 600. Больше пока очкую если честно. Я в детстве на чезе 350 помню что вытворял. Правда у меня тогда моциль был а мозгов не было. Короче, все это лирика а по существу, так получилось что у меня никого из знакомых в этой теме нет а вопросы есть. Первое - как быстро и дешево открыть категорию "а" в Краснодаре? И второе - может ли мне кто нибудь помочь при осмотре мотоцикла кода поеду покупать?
Surfcap вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 15:27
#188
Serg33
Confederate

Аватар для Serg33
 
Sail Number: RUS 3333
Club: 33RUS
Location: Краснодар
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 8
Я открывал в Позитиве. Это в районе ТЭЦ. Пришлось типа заканчивать полный курс обучения. Благо, что можно туда просто не ходить. а вот практика нужна. Сдавать будешь на мотике школы. А к нему надо прикататься, даже если умеешь. А если уже забыл что это такое, то катать надо и дополнительно. Потому как программа сдачи ну очень напоминает джимхану. В основном руление на низкой скорости. Это сейчас я ее даже на своей CBR откатаю. А на сдаче было тяжко.
Ну еще момент, что подавляющая часть учащихся и сдающих - это детишки :-). Фигня конечно, но ... коллектив непривычный :-).
в Позитиве однозначно будут впаривать доп. курс. На самом деле штука полезная, поскольку по стандартному курсу не учат, а просто предоставляют возможность накатать километраж на типовой площадке. Но если только для сдачи, то на фиг не нужно. А вот если освоить мотик покруче, то наверно нужно. Но я так и не решился. Дороговато показалось. Хотя когда жену хотел посадить за руль, я был готов заплатить без вопросов.
Экзамен сдается по полной схеме, сначала комп теория, потом площадка. Ну теорию есть полно тренажеров в инете и я за неделю отработал все до рефлексов :-). При сдаче уложился минуты за 3. А потом еще 20 минут сидел, курил бамбук. А молодежь прям тупит. Процентов 10-15 точно отвалилось. На практике нагоняют КУЧУ народу из всех школ. Но там все от тебя зависит.
Тоже наверно хочу круизер, но жена третий мотоцикл не разрешает :-). Шадоу вроде нет 600. Есть 400 и 750. 400 не бери. Она конечно подружелюбней, но быстро станет не хватать. А 750 - самое то.
Если еще какие-то вопросы есть, отвечу с удовольствием.
Чтобы по школе что-то посоветовать, надо с районом города определиться. Потому как с юга на север ехать после работы, чтобы покататься - это жесть.
Serg33 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 16:03
#189
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Изображений: 7
Спасибо за расширенный ответ.
Не ходить в автошколу это хорошо, это то что мне нужно. За ПДД я не переживаю, я их не плохо знаю и как ты говоришь за неделю другую можно поднатаскаться. На счет практики, а на чем у них здавать вождение? Просто круизер и ,например, спортбайк это ваще разные вещи. И по посадке и по управляемости. С районом города мне самому бы определиться. Я то в районе "красной площади" то на Гагарина, а сейчас в обще в новодмитриевской живу. И думаю еще все лето тут пробуду. Так что заезжать в город через мосты, пофиг какой, хоть тургеневский хоть яблоновский. Думаю, может мот купить и самому покатать поупражняться. У нас тут есть старый аэродром колхозный, вот на нем можно кирпичиков наставить и катать.
пс шадоу есть и 600 их ваще дофига, от 400 до 1100
Surfcap вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 22:24
#190
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Изображений: 7
Вот рылся на авито, нашел каву элиминатор 900 за нормальные деньги но у неё не Vтвин а какая то рядная четверка жидкого охлаждения. Что про такой мотор кто знает? Какой лучше????
Surfcap вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 23:00
#191
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Surfcap, не отвлекайся) джайб сделаешь тогда и Кавасаки 750 можно)))

900 это вообще перебор) у брата двоюродного был к 750 лет так 15 назад, 4 горшка, меня привалил,не смог выбраться без помощи

На днях катал на китайце 500эндуро- мопед

Чезет вроде были одноцилиндровые . Явы все шли с мотором чезет но были 2х цилиндровые
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 23:19
#192
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Изображений: 7
Ты сам себе протеворечишь. как может быть чеза одноцилиндровая если мотор как у явы? Явы у меня не было но чеза была с двумя цилиндрами.
На счет 900кубов я же говорю что очково мне, но все хором говорят что через год 400 кубов будет пипец как мало
Surfcap вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 23:44
#193
Sandro
Windsurfer

 
Club: Норд-Ост
Location: Новороссийск
Weight: 87 kg.
Благодарностей: 7
На современных мотоциклах есть контроль крутящего момента HSTC или DTC, не стоит бояться объёма. На трассе всё что меньше литра - не хватает. (Ну разве что спорты)
Sandro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 23:53
#194
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Surfcap, явавских двигателей нет, только чезет. чезет не видел 2 цилиндровых, но я с деревни)
явы старушки были одноцилиндровые ,с мотором чезет конечно
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2021, 00:04
#195
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Изображений: 7
https://raceyou.ru/attachment.php?at...1&d=1618606941
Считай цилиндры ну или сколько глушителей от двигла уходит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чеза.jpg
Просмотров: 325
Размер:	97.1 Кб
ID:	57063  
Surfcap вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot