Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.01.2020, 15:55
#16
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от тритон-61 Посмотреть сообщение
Не верю
Вы из Крыма, вам не понять, оборудование для "болот" несколько отличается от египетского. Своего обородувания полно, но в морях-океанах всегда беру в прокат. Мне так удобнее, большинству моих знакомых - тоже.
5ю квадратами пользовалась "в начале времен", для начинающих было неплохо - тусовка.. в последний заезд, конечно у Гарри Наса брала
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2020, 16:00
#17
тритон-61
Крымско-Российский серфер

 
Club: Керчьвинд
Location: КРЫМ РОССИЯ!!!
Weight: расту kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
У меня максимальный парус 6.2 - в этом сезоне катался 3 раза. Из них два раза в будни днем (т.е. не имея возможности слинять с работы получился бы один день в сезон).
И это одна из причин перехода в кайтерастизм.
тритон-61 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2020, 16:35
#18
Олег64
Windsurfer

Аватар для Олег64
 
Location: Саратов
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 4
От 5 квадратов неприятный осадок,(чувствуешь себя обворованным ,ущемлённым каким то),Гарри Нас молодцы.Претензий нет совсем.Если ещё трапкончики варио закупят то будет ещё лучше.Хотя и сейчас сами спрашивают какие поставить длинные или короткие.
5 квадратов обходим стороной.
Олег64 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2020, 17:35
#19
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Олег64 Посмотреть сообщение
От 5 квадратов неприятный осадок,(чувствуешь себя обворованным ,ущемлённым каким то)
Может мне везет на станции? В какую страну не приеду -не чувствую себя обворованным, наоборот удовольствие от жизни и каталки :) В Египте- Хургаде, Дахабе, Эль Туре, Греция, Канары разные - все в удовольствие. На квадратах не по одному разу в год бываю- ничего не щемит. Нет нужного паруса или доски пошел, спокойно объяснил и решил вопрос. И все-таки может кто-то знает человека, работающего на квадратах весом больше 100кг? А то ведь очень на звездежь похоже. Кстати квадраты на данный момент единственная станция в лагуне с профессиональным обучением фойлу. За пару занятий обычный трамвайщик превращается в человека катающего практически каждый день.
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2020, 17:38
#20
Savage
Windsurfer

Аватар для Savage
 
Sail Number: E
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от тритон-61 Посмотреть сообщение
Не верю
Довольно много клиентов прокатов не только не имеют своего оборудования,
но еще и не катаются в России.

Последний раз редактировалось Savage; 09.01.2020 в 23:46
Savage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2020, 18:11
#21
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
UraSpb, 100 кг вроде клиент был кому доску дали 85 см с 42 плавником) если память не изменяет)
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2020, 21:40
#22
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
UraSpb, 100 кг вроде клиент был кому доску дали 85 см с 42 плавником) если память не изменяет)
Читатели информацию известного многим здесь человека усвоили, полагаю. А это с нами писатель своим мнением делится, букв-то ТС много нащелкал, разве все осилишь, если своё твёрдое мнение имеешь.
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2020, 14:54
#23
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
ygrymui67
Windsurfer

 
Location: харьков
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 15
ВСТАВЛЮ И СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК.Любить виндсерфинг и не иметь своего оборудования это кошунство.Все ИХМО
ygrymui67 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2020, 15:46
#24
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от ygrymui67 Посмотреть сообщение
ВСТАВЛЮ И СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК.Любить виндсерфинг и не иметь своего оборудования это кошунство.Все ИХМО
Ну не все имеют возможность и место его хранить. В Москве у меня тоже не было своего оборудования. В хрущёвку не впихнёшь, гаража не было. Была тусовка, брал у друзей когда на покатушки выезжали.
А катать начал с 14 лет и всю жизнь любил виндсерфинг и паруса вообще. У всех свои обстоятельства.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2020, 19:24
#25
ygrymui67
Windsurfer

 
Location: харьков
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 15
Быват конечно обстоятельства,но пример про хрущевку не убедителен.Я не в хрушевке проживаю но доска и киса с 3 верхужками под потолком подвешены и не мешают вообше
ygrymui67 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2020, 21:50
#26
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ygrymui67 Посмотреть сообщение
Быват конечно обстоятельства,но пример про хрущевку не убедителен.Я не в хрушевке проживаю но доска и киса с 3 верхужками под потолком подвешены и не мешают вообше
Ну просто люди по-разному к своему жилищу относятся. Кто-то не готов спать под кисой с матчастью, идти на кухню бочком, обходя велосипед, а костюм из шкафа вытаскивать промеж лыж и сноубордов.

А так да, тоже знаю людей, уверенно глисириующих, делающих водный старт и катающихся только в отпуск за пределами России на прокатной матчасти.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot