Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Весь остальной мир

Весь остальной мир Все остальные не менее экзотические страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2014, 17:55
#16
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Elnik Посмотреть сообщение
как я поняла, что живя в таких условиях до спота-станции 2.5 км? правда жеж??)))
Ну тут спотов сразу несколько, где то в около 1 км :)
На берегу жить да, дорого

Цитата:
Сообщение от Elnik Посмотреть сообщение
Леха и чейто ты со мной решил спорить? ты же был в Яковке, тут по любому в разы дешевле))) расскажи лучше о своей каталке в Бразилии - тебе гуд? то что Вовке там было хорошо я не сомневаюсь)))

Конечно нельзя - один спот вэйвовый, другой - покрутить фристайл. Не думаю, что двойной фронтлуп комфортно учить в Гостозе
Да я и спорить не буду :)
В ЭльЯке конечно дешевле и ром вкуснее и как то больше цивилизация чтоли
А дует лучше в Гостозо. И условия прикольные, волнишка есть
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 00:16
#17
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Elnik Посмотреть сообщение
.....а насчет остальных вариантов - могу тока сожалеть, что вы нашли время на дорогу до столь прекрасных мест - это жеж час-полтора на такси, а зачем???
в ресте на пляже Яковки кило лобстера стоит 500 рублей) зачем катать по программе туриков?
Мы брали джип в аренду. Половину дня катались, половину дня смотрели достопримечательности (или весь день если не дуло). Кроме миллиона фото "я с парусом на доске" крайне полезны другие воспоминания.

Пы.Сы. У поваров Эль-Яко самые лучшие морепродукты превращаются в резиновые "кракозябры". Некоторых индивидуумов даже к коктейлям подпускать нельзя - классическую маргариту правильно смешать не могут.
Пы.Сы.2. Один уникальный повар (с руками не из задницы) приготовил нам уникальное блюдо - жареную манту. Вкусняшка!!! Поймать её рыбаку тоже редкость.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2014, 11:20
#18
tikhonoff
Windsurfer

 
Проверил все сам.Рассказы про ужин за 250$-это сказки,но при желании потратить можно.Дует каждый день(никакие прогнозы виндгуру смотреть не нужно,от них не зависит)если сильно хочется то wisuki.com информативнее(со слов Сиеди и Ко),ехать нужно с октября по февраль,дальше летний сезон закончивается.лучшая каталка,со слов работников станции- декабрь январь,т.к. почти нет облачности и это формирует стабильные от 10м/с.волна есть,условия катания не сложные,падай в прибое сколько хочешь,песок,камней нет.Снаряга на станции новая.уровень катания работников станции высокий+даже просмотр с берега каталки Сиеди,прибавляет к твоим навыкам 10%.лететь лучше через лиссабон в натал сразу,если лететь как я москва-лондон-сан пауло-натал это долгое путешествие.доллары поменяли один раз,и сразу их отдали за трансферт.все в гостозо оплачивали картой,сбер и альфа конвертировали по курсу 15рублей за реал.
tikhonoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2014, 01:24
#19
korrida27
Windsurfer

Аватар для korrida27
 
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 16
Ветку про Барбадос сделал.
http://www.raceyou.ru/thread17908.html
korrida27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2016, 23:01
#20
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
что нового?) где дует в феврале (кроме египта и вьетнама), чтоб был прокат, и транспортная доступность, инфраструктура и ценник как во вьетнаме приветствуется. волнишка учебная было бы супир.
travis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016, 17:06
#21
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
А расскажите про Гостозу поподробнее, если не сложно, или может ссылку на отчет? На Маврикии с белорусами общались, которые в Бразилию дальше собирались, на месяц, говорили шикарное место по ветру. Очень интересно

С Маргаритой все понятно, спот специфический, хотя когда то рвалась туда, побывала, больше не рвусь... хотя пеликаны там прикольные

вопрос снимается, нашла про Бразилию http://www.raceyou.ru/thread13107.html
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2016, 11:41
#22
marinahki
Windsurfer

 
Location: Хельсинки, Финляндия
Благодарностей: 4
Друзья! помогите с выбором места.

помогите, пожалуйста, с выбором места на апрель-май! Особенно надеемся на Flurry, уже не раз посылала нас куда надо ))

Прочитав отчеты, пока лидирует Маврикий.
Есть следующие сомения:
- насколько апрель-май (март?) там катабельный?
(мой уровень - петли, глиссирование ок, водного старта нет. он и является первоочередной задачей). Много раз катались на ланзароте (зимой), то есть к какой-никакой небольшой волне привыкла. будет ли этот спот борьбой за выживание (больше 23-25 узлов мне пока многовато) или есть шанс в лагуне поучить старт?
- про станцию - у нас с собой дите 2,5 года - по фоткам не понятно - есть ли куда его пристроить? тенек? детей там вообще видели?))
- так ли это, что rio creole самый близкий к новому расположению спота отель? Есть ли там шанс на пляж песчаным входом для ребенка? а то в отзывах про сплошные кораллы пишут(

Может еще какое место посоветуете?

Спасибо!
marinahki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2016, 12:08
#23
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Ну раз посылала куда надо :) то скажу.
На Маврикии как то все наоборот, поэтому в феврале там лето, тепло и... увы... часто безветренно. Осень начинается в марте, Апрель-май по статистике катабельный, может не так надежен, как сентябрь, но решили рискнуть и (были скидки на бидеты хорошие) едем туда в конце апреля.
И да, взяли отель Riu Creole самый близкий к станции, так как пока едем вдвоем и аппартаменты-авто уже не очень выгодны. По отелю тоже отличные скидки дал Windclub
водный старт и повороты там сам бог велел выучить - если за пределы лагуны не выходить, то при отливах мелко как раз на обратном повороте. Все безопасно, удобно, два наших друга именно там и выучили вс.
Если Лансароте выдержала, то в лагуне на Маврикии проблем не будет вообще, да и недалекие выходы через канал возможны вполне, там сначала чоп, а потом волна идет - ровная большая с гладкой водой между волн...

Детям есть где потусить - и бассеин (рядом со станцией) и тенек, и травка по пальмами
главное, чтобы кокос не упал (но их снимают кажется)
насчет пляжа похуже, есть камни, но большие, а за углом (там где риф one eye) обалденный пляж с белым песком и прозрачной водой и с закрытым от ветра берегом, там только течение бывает сильное, для купальщиков огорожен загончик

А вообще все очень комфортно в любом составе, красиво и интересно, будут вопросы - пишите в личку, все расскажу.
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2016, 16:28
#24
marinahki
Windsurfer

 
Location: Хельсинки, Финляндия
Благодарностей: 4
Спасибо Flurry! )) Будем изучать логистику!
marinahki вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot