Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Эй, админ!

Эй, админ! Предложения и критика в адрес администрации форума. Любые вопросы по проекту RaceYou!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.08.2022, 03:18
#1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Конфедерация (премиум аккаунты)

Некоторые сегодня увидят под своим зеленым (зеленым?) ником страшное слово. Ну как некоторые, достаточно много людей увидят, все, кто был в теме о поддержке форума. Не надо пугаться, это хорошее слово, ценное. Переводится оно "союзник", т.е. тот, кто разделяет твои мечты, но не просто разделяет, а еще на деле помогает. 10 лет назад интернет был простой и дешевый, трава была зеленее и т.д., ну вы сами знаете Сейчас сука все по другому, сейчас все сложно и дорого и я не удивлюсь, что через еще 10 лет будет еще жестче. Прикол в том, что когда заходишь куда-нибудь в интернете, не думаешь о том, что "оно работает", кто-то там от скуки мается, вот запилил чето, копейки же. Да какие копейки, бесплатно все можно было сделать. Бесплатный хостинг, бесплатный движек и т.д. Сейчас если что-то работает, это значит, что это все было кем-то оплачено. Много хороших проектов уже просто не существует. Это я к тому все, что здесь и сейчас все работает потому что конфедерация сработала. Это круто! Я конечно буду все это и в одиночку тащить, но блин, ребятки, когда чувствуешь реальную помощь, силы откуда-то сами берутся, как будто зелье маны выпил.

10 лет, бог мой, как время летит (посмотрел, дописал, домен зарегистрирован 14 сентября 2007 года). Я помню, как пилил ночами первую версию форума. Должанский марафон, Наш ветер... Классное было время, классная была движуха! Я сейчас обновлял статусы пользователей, для этого надо было зайти к каждому в профиль, там почти у всех фотки... И те, кто "тогда", с горящими глазами... Черт, как же было приятно видеть вас всех! И новых, мне не знакомых людей, с тем же блеском в глазах...

As26, крутая фотка! Алексеева, хулиганишь Lilo, у тебя прекрасное чувство юмора!

В общем, я не знаю, что там будет дальше, а пока, властью данной мне мной, объявляю о создании конфедерации! Мне очень приятно осознавать, что вас (нас!) нормально так! Живой форум значит, не зря все значит. Спасибо вам всем, кто поддержал!

Теперь техническое по пунктам, чтобы было понятно, что вообще происходит.

1) Текст выше наполнен эмоциями, а если все это отбросить, то конфедерация это премиум аккаунт, который покупается на год. У премиум аккаунтов ник зеленого цвета с иконкой паруса. Такой

2) Никаких выгод за потраченные деньги нет, разве что для конфедерации лимит на барахолку 10 объявлений, а не 2. В будущем будет безлимит по любому. И что-нибудь, еще если я придумаю или вы подскажете.

3) Вступить в конфедерацию стоит 500 руб. Можно больше, меньше нельзя.

4) Если вы уже состоите в какой-то группе, например модераторы, цвет ника у вас может не измениться, посмотрите у себя в кабинете, там где-то должен быть выбор, в какой группе отображаться. Или мне пишите, я вручную сам все сделаю.

5) Если вам не нравится зеленый ник, напишите мне, я сделаю по умолчанию, но вы останетесь в группе (лимит на барахолку не уменьшится), просто никто этого не будет видеть.

6) Если вы мне переводили деньги, а вас "не приняли", это значит я протупил и очень хочу исправить свою ошибку, обязательно напишите мне.

7) Когда пройдет год, всем придет в личку сообщение и вы решите продлевать премиум аккаунт или нет.

Что-то будет еще изменено, я тут буду добавлять.

Как вступить? Надо сделать перевод мне на карту и потом написать в личку. Номер карты (Альфа банк) 5486 7320 5983 2444 (кто за границей, есть пэйпал и бинанс)

Любые вопросы, идеи, пожелания пишите тут, проблемы с отображением или барахолкой и т.д. Возможно вылезут какие-то баги, сообщайте обязательно.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 07:51
#2
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
Объявления о продаже и на авито бесплатно можно разместить и там чаще покупают.
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 09:17
#3
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от antnik Посмотреть сообщение
Объявления о продаже и на авито бесплатно можно разместить и там чаще покупают.
Хорошо когда много вариантов. Здесь форум, общение. Можно задать вопрос и получить ответ. Никто ни кого силой не держит и не говорит что здесь лучше. Но одно другому не мешает. Здесь тоже объявления бесплатны (до двух в каждом разделе), ну а если у вас больше, вы на этом зарабатываете, и 500 руб не такая великая сумма за год.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 09:57
#4
сёрфер
Windsurfer

 
Location: Ызфшсрштпут
Благодарностей: 19
сегрегация
сёрфер вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 11:55
#5
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Вообще то нет, но я не буду спорить. Если ты это так увидел, я сожалею, но разве я могу как-то повлиять?

antnik, это все совсем не ради барахолки. Хотя возможно, кому то именно это важно. Я не против. И плиз не надо рекламировать Авито, при чем не правдой :) Виндсерфинг там не продается лучше. Если у тебя опыт с Авито именно такой успешный, то я тебя поздравляю, но это аномалия. Я допускаю, что здесь появятся еще люди, кто напишет, что на Авито продается лучше и тогда произойдет еще одна сегрегация. Авитчики vs барахольщики. Это отлично, потому что тогда можно будет создать тему "где продается лучше". Меня это очень интересует, потому что, когда наступит время и Авито победит, я скорее всего местную барахолку снесу. Но я должен быть уверен на все 100%. А пока я даже близко не вижу и это закономерно.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 21:27
#6
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
хочешь поддержи, не хочешь промолчи
на рубеже веков были ещё три площадки
канули
Алексею здоровья и удачи!
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 21:47
#7
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Если про предложения, то думаю, пора винг в отдельный раздел "та же вода" вытаскивать, где сейчас кайт, суп и сёрфинг. А то ютимся в одной теме в папке с гидрофойлом на парусах, пишем всё в кучу - выглядит странно.
coderts на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 22:49
#8
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
на рубеже веков были ещё три площадки
канули
!
Windsurf Ноздрина помню, а ещё какие?
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 22:49
#9
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Винг это вингфойл?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 22:51
#10
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Винг это вингфойл?
Ну да, винг без фойла смысла не имеет.
coderts на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2022, 23:47
#11
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Windsurf Ноздрина помню, а ещё какие?
Хитрова и Гальцова.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2022, 00:02
#12
Dim
Windsurfer

Аватар для Dim
 
Location: Владимир
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Windsurf Ноздрина помню, а ещё какие?
на wind.ru что-то типа ленты было..
а вот про windsurfer.ru уже запамятовал), но вроде тоже что-то можно было комментить.. Да и сама площадка неплохая была, на кучу оборудования по годам небольшие описания можно было посмотреть..
Dim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2022, 00:08
#13
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Раздел создан, как дочерний от гидрофойла. Пришлось разбираться как правильно писать вингфойл или виндфойл, надеюсь угадал :)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2022, 00:25
#14
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
Хитрова и Гальцова.

У меня от Хитрово есть подаренный на ДР почтовый адрес аlbеrt#windru . По-моему я его указывал при регистрации на рейс-ю.
Скату респект и здоровья с силами

Последний раз редактировалось burashkache; 13.08.2022 в 01:13
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2022, 00:33
#15
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Не советую вот так вот писать свой емейл, засрут за пару месяцев, я вот свой уже больше не открываю, потому что в день туда валится по 500 писем. Раньше боты адреса из сети выискивали, а сейчас ИИ. Я чуть изменил твой адрес. Спасибо за пожелания :)
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot