Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2022, 04:33
#2506
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение

Интересно, после личного знакомства с инфарктом, авторитет своей жены так же будешь чтить...
Странный вопрос. Конечно буду. Это мнение специалиста - по любому лучше чем мое; и это нормально, когда у специалистов мнения не совпадают. Она ведь не просто говорит, что лучше без статинов обходиться, она вполне доступно обьясняет причины. Медицина - это игра с вероятностями, и там никто ничего не знает наверняка. Те же побочные эффекты от вакцин и препаратов - у некоторых людей реакция есть, а у многих нет. И никто не знает почему.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2022, 23:58
#2507
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Какой же ты продаван, если не отличаешь пошлину от налога? Какой НДС? Я тебе говорю про схему - изготовление насоса в Китае, ввоз в ЕС, вывоз из ЕС в Россию. Насос может даже с таможни не выезжать. Тут что, надо платить импортную пошлину ЕС?
Ты опять ничего не понял.

Если в процессе перевозки меняется получатель груза в одной из стран, то это не может быть транзитом. Теперь сечешь, о чем я? Или опять не допер?
Пошлина это инструмент гос-ва для защиты внутреннего рынка. Если ты резидент и ввез товар, облагаемый пошлиной, ты ее платишь и платишь НДС и при продаже не резиденту и вывозе из ЕС (в данном случае) тебе не возмещается пошлина, но возмещается НДС.
То, что у тебя американская зубная щетка, на которой написано мадэинчайна это означает, что в китае есть завод, где размещено производство без ограничения территории продажи. Если в Китае размещен завод с производством ТОЛЬКО для внутренноего рынка, ты не встретишь данный товар при белой дистрибуции в других странах. Как такой товар все таки попадает за пределы Китая, минуя официальный запрет, я тебе так и быть расскажу. Китайские дилеры могут продать российской компании компрессоры. Этим пользовались некоторые сибирские импортеры. Но много не ввозили, тк там на шильдике указана страна производства, а зачем покупать китайский Битцер, когда есть немецкий и стоит он всего на 10% дороже.
Ладно, ликбез диванного эксперта окончен. Больше тебе знать не надо.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2022, 19:06
#2508
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Увидел в ленте новостей, что немецкая страховая компания, в которой я случайно застрахован, опубликовала статистику страховых случаев (количество выставленных счетов) по осложнениям после вакцинации.
Некое частное лицо в соответствии с законом о защите информации сделало ещё в феврале официальный запрос, на который страховка должна была ответить.
Страховка мурыжила этот запрос, давала отписки примерно полгода, пока к запросу не подключился О́мбудсмен по защите данных.
Деваться им было некуда, вот они и выдали.
запрос касается четырех диагностических кодов:
T.88.0: Инфекция после иммунизации
T.88.1: Другие осложнения после иммунизации
U.12.9: Побочные эффекты после иммунизации против Covid-​19
Y.59.9: Осложнения, вызванные вакцинами или биологическими веществами
Поквартально за 2019, 2020 и 2021 годы
Вот результат:


Кому интересен первоисточник на английском со ссылкой на первоначальный запрос - вот:
https://dailysceptic.org/2022/08/13/...d-19-vaccines/
Там же можно прочитать и про аналогичные "открытия" другой немецкой стаховой компании, американской базы VAERS и Исландии.

Но это всё конечно же ничего не значит, ведь скоро будут разливать новый шмурдяк, якобы оптимизированный под омикрон. Ждёмс.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2022, 20:37
#2509
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
запрос касается четырех диагностических кодов:
T.88.0: Инфекция после иммунизации
T.88.1: Другие осложнения после иммунизации
U.12.9: Побочные эффекты после иммунизации против Covid-​19
Y.59.9: Осложнения, вызванные вакцинами или биологическими веществами
И чо? Какой смысл рассматривать эти цифры в отрыве от:
Х.xx.0: Инфекция после Covid-​19
Х.xx.1: Другие осложнения после Covid-​19
mm7 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2022, 00:17
#2510
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цифр подобных в сети полно, практически с самого начала пандемии. В том числе на сайтах cdc и иже с ними. Другое дело, что способность работать с ними утеряна. В науке этап победы догматизма - имеешь другое мнение - вон из профессии. По Куну вроде давно пора переходить на новый виток, к смене парадигмы, научной революции. Но что-то переход затягивается. Может наши дети доживут.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2022, 18:20
#2511
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
И чо? Какой смысл рассматривать эти цифры в отрыве от:
Х.xx.0: Инфекция после Covid-​19
Х.xx.1: Другие осложнения после Covid-​19
Марик, ты уже сколько раз за лето бустернулся, чтоб подготовится к следующей волне?

У нас кста стали появляться персонажи, которые ходят по улице в маске.

Отдел кадров в моей орг-ии уже отправил массовую рассылку о необходимости срочно привиться, тк лютый враг уже идет. Правда зачем прививаться от штамма двухлетней давности не сказали.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2022, 18:29
#2512
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Марик, ты уже сколько раз за лето бустернулся, чтоб подготовится к следующей волне?
Альбертик, нисколько. Жду вакцину от омикрона.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
У нас кста стали появляться персонажи, которые ходят по улице в маске.
У нас тоже. Почему-то это обычно азиаты.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Отдел кадров в моей орг-ии уже отправил массовую рассылку о необходимости срочно привиться, тк лютый враг уже идет. Правда зачем прививаться от штамма двухлетней давности не сказали.
Тут я тебя поддержу.
mm7 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2022, 19:45
#2513
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Увидел в ленте новостей, что немецкая страховая компания, в которой я случайно застрахован, опубликовала статистику страховых случаев (количество выставленных счетов) по осложнениям после вакцинации.
Ждёмс.
Живая статистика (последствия среди знакомых, знакомых знакомых и пр.) ещё более убедительна, а если ещё находишься в эпицентре ("красной зоне"), то пазлы быстро складываются в страшную картинку. Начинаешь понимать, почему врачи скорой помощи одного города всем коллективом написали заявления на увольнения при принуждении к вакцинации, и почему статистика смертности среди вакцинированных засекречена Минздравом ..... У нас на лодочной базе человек 40 стоит, сколько из них вакцинированных не знаю, но трое вакцинированных умерли в течение полугода (начальник 58 лет и батюшка-священник 55 лет умерли внезапно, мгновенно, а один пенсионер по сценарию Жириновского с вариацией - ковидная больница-выписка домой-кончина), ну и осложнения на суставах у одного охранника ....
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2022, 19:56
#2514
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
... и почему статистика смертности среди вакцинированных засекречена Минздравом .....
У нас не засекречена. Против вакцинации топили в основном дальнобойщики. Ну, оно и понятно, уровень образования наверное не позволяет понять статистику. Их в страну без прививки как-то перестали впускать, или карантин был нужен (т.е. стоп работе). Они аж автопробег до Оттавы устроили с демонстрацией на главной площади.
mm7 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2022, 21:40
#2515
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Цифр подобных в сети полно, практически с самого начала пандемии. В том числе на сайтах cdc и иже с ними. Другое дело, что способность работать с ними утеряна. В науке этап победы догматизма - имеешь другое мнение - вон из профессии. По Куну вроде давно пора переходить на новый виток, к смене парадигмы, научной революции. Но что-то переход затягивается. Может наши дети доживут.
Поделить восемь на семь это не наука, вернее это наука как все усложнить и задрочить людям мозги. Хочешь колись, не хочешь - не надо, вот и все дела.

Adobe Flash Player is required to view the video.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2022, 00:27
#2516
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Хочешь колись, не хочешь - не надо, вот и все дела.
Если мы не вернемся к сегрегации по признаку вакцинации, то все будет хорошо. Я не против не колоться есть общество не против. Также я не против, чтоб кололись другие, если общество того хочет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2023, 01:13
#2517
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
а ковид кстати классная тема) сегодня вернулся из санатория в кисловодске) две недели реабилитации после ковида на халяву.
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2023, 10:19
#2518
aleksei180x
Windsurfer

 
Благодарностей: 31
Каким это образом на халяву?
aleksei180x на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2023, 10:39
#2519
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
а ковид кстати классная тема) сегодня вернулся из санатория в кисловодске) две недели реабилитации после ковида на халяву.
Не понял, ковид на халяву или реабилитация? Или и то, и другое?
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2023, 10:44
#2520
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от aleksei180x Посмотреть сообщение
Каким это образом на халяву?
по омс, по полису мед стахования. просто многие не знают. меня три месяца уговаривали поехать.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Не понял, ковид на халяву или реабилитация? Или и то, и другое?
жена реально переболела а я типа болел)
as26 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot