Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.07.2020, 18:54
#61
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
В сентябре хорошо дует, бывают и сессии СВ, и западные шторма. Правда, в октябре еще лучше ))
Но на все эти воспоминания и статистики лучше не западать. Все очень приблизительно, один год от другого сильно отличаются, короче, как попадете. И СВ, и запад зависят от антициклонов и циклонов с их фронтами, а те гуляют, как им придется. Некогда июль был самым св-шным, потом август чуть не по три недели выдавал, иногда июнь и сентябрь подключаются. Про этот наш "мельтеми" целая тема есть, со всеми нюансами https://www.raceyou.ru/thread11741.html

Однако наш народ и на южаке и на западе хорошо катается, постил недавно. Лично мне больше север нравится.

Последний раз редактировалось lalex; 22.07.2020 в 19:38
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2021, 17:15
#62
Anton Chehov
Windsurfer

 
Club: сам по себе
Location: Сочи
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 4
Кайфовое место! Был в мае, сейчас думаю в июле ехать но не определюсь с гостишкой - мотель че-то неоправданно дорогой, а жить в ильиче далековато без машины. Короче думаю.
Anton Chehov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2021, 17:20
#63
ivanrus
Windsurfer

Аватар для ivanrus
 
Sail Number: 8810
Location: Солнечногорск
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 48
В Ильиче отлично и море и лиман и прокат, хочешь с палаткой, хочешь в гостинице. Рядом рыбацкая база - можно купить свежей рыбы, сготовить на углях. Волна в проливе длинная пологая. Лиман мелкий, как уже писали, 40 см. Нужен спец плавник травяной. Зато флэт при любом направлении. Для общего ознакомления хотя бы разок точно стоит посетить, а там уже как понравится.
ivanrus вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot