Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Ремонт матчасти

Ремонт матчасти Что-то сломалось? Не беда! Почти все можно починить самостоятельно, главное - знать как.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.12.2022, 14:18
#1
griha
Windsurfer

 
Location: Евпатория
Мастер по ремонту мачт в крыму

Народ подскажите пожалуйста мастера по качественному ремонту мачты в Крыму.
griha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2022, 23:07
#2
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от griha Посмотреть сообщение
Народ подскажите пожалуйста мастера по качественному ремонту мачты в Крыму.
Мачты редко кто берется ремонтировать. Роман Орлов отличный мастер, он в Москве и тут на форуме, делает на совесть. Транспортной что Крым что регионы, разница по времени минимальная, дольше ремонтировать будут)

https://raceyou.ru/member.php?u=5866
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2022, 13:55
#3
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Мачты редко кто берется ремонтировать. Роман Орлов отличный мастер, он в Москве и тут на форуме, делает на совесть. Транспортной что Крым что регионы, разница по времени минимальная, дольше ремонтировать будут)

https://raceyou.ru/member.php?u=5866
Абсолбтно согласен мне Чох сделал мачту норсовскую 90 % карбона за 5000. После чего естественно она не встала на родной парус от слова вообще так как жесткая вставка внутри поменяла геометрию
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2022, 17:04
#4
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от antnik Посмотреть сообщение
Абсолбтно согласен мне Чох сделал мачту норсовскую 90 % карбона за 5000. После чего естественно она не встала на родной парус от слова вообще так как жесткая вставка внутри поменяла геометрию
Чох надо отдать ему должное, всегда предупреждает о том что будет на выходе.) Вообще мачта сломанная пополам уже никогда не будет даже близко такой
как прежняя думаю этим вообще не стоит заниматься, выброшенные деньги. Лучше доплатить и бу другую купить, можно даже от другой половину и совместить, по любому будет лучше чем вставка. Я ремонт имел ввиду - отремонтировать последствия износа.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot