Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.12.2022, 23:54
#76
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Осталось теперь весны дождаться, чтоб затестить
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2022, 23:45
#77
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Под задний трак надо бы подкинуть ещё пару клинов. Похоже на Randal-тип. Чтобы она эффективно работала сзади надо поставить ее так, чтобы кингпин был предельно близко к вертикали относительно дороги. По бушингам наилучшим решением будет пара максимально жёстких, но упругих бочек (не Khiro то есть).
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2022, 00:52
#78
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Ну у меня есть клиновые вставки поиграть с настройками. По подвескам - да это апгрейд рандала и беннета. sk8kings сами допиливают траки и премиум бушинги ставят. Как снег стает, затестю. Пока снежные интересы.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2023, 07:39
#79
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Ну что, обкатал? Как впечатления?
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2023, 00:51
#80
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Да, обкатал. Удовольствий масса. Удлиненная база офигенно помогает на памп-треке проходить контруклоны, если все верно сделать, прям вылетает на выходе. По сравнению с более короткой версией моего сына, на ldp средняя скорость на 1 км/ч больше. разница где-то 8 см, у него 32'' у меня 35'' дека. Купил конусы, по прямой с частотой 1,6 - 1,7 м между конусами нормально проходит, 1,5 м уже некоторые сшибаю, доска длинная, приходится радиус больше делать и ехать ближе к конусам. Цепляю ногами. Хотя на 32" вписывался.
Хотел клинышек вставить на задний трак, проверить что будет если кингпин завертикалить, но не нашел винтов длинных пока. Штатных не хватает гайки завернуть.
Adobe Flash Player is required to view the video.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2023, 13:38
#81
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Твой знакомый, которому ты дал мой номер, в итоге забрал карбоновый скейт на GOGе. Если вместе катаетесь, сможешь сравнить теперь.

Круто, что радует!
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2023, 19:59
#82
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Он мне ничего не сказал. Позвоню узнаю. Хоть ГОГи затестю с карбоновой декой.

А то меня велесипедисты на лыжном форуме затюкали. У меня велик начальный нормальный уровень, в нынешних ценах наверное 40-50 тыс. в магазине. Они грят, что это не вел, 3/8 - прошлый век, колеса 26'' уже никто не юзает, ви-брейки тоже и типа вел это за 200тыс. Я им грю, что пробовал вел за 150 тыс. особой разницы не ощутил. Вот с ашанбайком за 10.000 разница очень большая. А мой за 40 и тот за 150 катят одинаково примерно, но на 150 наверное переключатели получше, колеса 29'' , но на горку мне на нем не легче заезжать ну и т.п.
теперь затестю ГОГи. Спасибо. что сказал
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2023, 21:11
#83
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
А мы со старшим сыном метнулись спонтанно в Москву на памп-трек в Марьино в парке 850-летия. Офигенное сооружение. Часа 1,5 активно покатались, ноги гудят. Потом еще по велодорожке там же на скейтах LDP катнули 8,5 км . Асфальт идеальный, почти зеркало. Питер блин отстал наверное навсегда. У нас такого нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4800.jpeg
Просмотров: 132
Размер:	179.9 Кб
ID:	64689  
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2023, 21:13
#84
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Что-то мне кажется этот памптрек больше того, что Казани, не? Я в Казани так и не был. Так, по фото сравниваю
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2023, 20:25
#85
ivanek
Windsurfer

Аватар для ivanek
 
Sail Number: 228
Club: Марабу, ГАЛС
Location: Мытищи
Weight: 86 kg.
Благодарностей: 12
burashkache, В казани больше. И плоскач там по набережной более гениален! Обязателен к посещению!

В москве обязательно посетите еще памптрек в Строгино и в Химках! Очень рекомендую.
ivanek вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2023, 20:32
#86
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
На поезде. А какое это имеет значение?

Цитата:
Сообщение от ivanek Посмотреть сообщение
burashkache, В казани больше. И плоскач там по набережной более гениален! Обязателен к посещению!

В москве обязательно посетите еще памптрек в Строгино и в Химках! Очень рекомендую.
Я посмотрел по гуглкартам. В Казани 350 м и 8 контруклонов. В Марьино один 220 м и 8 контруклонов и еще один - 2 симметричных круга по 120 м по 6 контруклонов каждый, 240 / 12 очень даже интересный и можно отрабатывать правый и левый борт. Нам понравилось.
В Стро я смотрел видосы на ю-тьюбе, по ощущениям он очень велосипедный, не? Покрытие грубое и не очень плавное. на колесах bmx наверно пофик, а на скейтовых можно и улететь, но могу ошибаться, это впечатления от просмотра ю-тьюба. В Химках на вид очень даже ничего. И это удобно, у меня друзья в Капустино живут, можно у них остановиться, и это относительно не далеко по московским понятиям. спс.
В Казань нужно как нибудь, да. Мы не поехали на эти сборы, тк только билеты С-Пб Казань 20к на человека + расходы там. Я так понял там общая сумма поездки с тренерскими сборами вышла ок. 60.000 на человека за 6 дней. У нас всех расходов на двоих с билетами, отелем и питанием на двоих вышло в 20к на 2 дня. + культурная программа - посетили мумию вождя.
С ней вообще отдельная история - отстояли очередь, не большую, но она была. На рамке говорят: "со скейтами нельзя". Нуиппонамама, приехали за этим на К.площадь и нельзя. Ну пришлось по очереди идти лицезреть, один караулил стафф. Вторая история с Московским зоопарком. Мы укатались до 15-00, поезд в 22-00, Надо что-то делать, ну поехали на Баррикадную, купил билет себе за 1000 рэ, ребенку бесплатно (вива Собянин!) подходим к рамке, пиляять, опять со скейтом нельзя. Я ему грю - скейт к рюкзаку примотан ремнями, он просто с нами идет, кататься не будем, да там и кататься то никак по брусчатке каменной в зоопарке. Охранник тычет пальем на надпись - с самокатами, велосипедами, скейтами и т.д. вход запрещен. Дык он часть рюкзака, говорю - нет. Ну блин, пошел сдавать билет. Сдать тоже нельзя. Пошел к начальнику охраны, говорю ну так и так, не пускают. А почему, спрашивает? Со скейтом. Так он же примотан ... Короче пропустил нас под свою ответственность, за что ему благодарность.

Последний раз редактировалось burashkache; 22.09.2023 в 20:54
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2023, 13:18
#87
asan
Windsurfer

Аватар для asan
 
Location: Москва
Благодарностей: 4
Изображений: 37
Мой скейт!

Полный привод.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo1696328124.jpeg
Просмотров: 79
Размер:	211.8 Кб
ID:	64839  Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo1696328124 (1).jpeg
Просмотров: 78
Размер:	155.9 Кб
ID:	64840  
asan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2023, 14:47
#88
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
На другом форуме человек на электроскейте с гордостью рассказывал, сколько калорий он тратит по калькулятору в приложении в смартфоне, проезжая десятки км в день.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2023, 17:31
#89
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от asan Посмотреть сообщение
Полный привод.
У меня только задний, но и его хватило. чтобы 1.5 года ребра лечить
https://www.youtube.com/shorts/sJbOr...?feature=share
Adobe Flash Player is required to view the video.
Максимальная скорость до 35 км/ч на полном заряде, крепеж контроллера и батарей оставляет лучшего, но я теперь работаю на удаленке. не особо этот аппарат и нужен.
Идея была ездить на работу и проносить внутрь незаметно в мешке на плечо. А для физкультуры другие есть штуки, хотя и на этой тоже ноги работают для равновесия и устают, надо стойку часто менять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: electro1.jpg
Просмотров: 79
Размер:	329.1 Кб
ID:	64841  Нажмите на изображение для увеличения
Название: electro2.jpg
Просмотров: 71
Размер:	799.0 Кб
ID:	64842  Нажмите на изображение для увеличения
Название: electro3.jpg
Просмотров: 74
Размер:	385.9 Кб
ID:	64843  


Последний раз редактировалось NikolayUB; 03.10.2023 в 17:46
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2023, 20:16
#90
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Да, ладно, что там работает? Ну может чуть больше чем на самокате, хотя и к нему уже табурет приделали, чтоб еще меньше напрягаться.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot