Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.06.2013, 20:02
#16
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от incura Посмотреть сообщение
Сори. А можно подробнее, что я нарушил?
Ну, кросспостинг это размещение одного и того же сообщения в разных темах. Я не модер, слава богу, так просто на будущее вам говорю.
Кос - гуд. В июле сами туда летим.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2013, 13:09
#17
incura
Windsurfer

Аватар для incura
 
Club: Посещаю Дракон, Южные Паруса
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 1
Не знал, что в Grecotel станция есть. Ну в любом случае нам она не с руки была, добираться.

Спасибо за совет. Буду знать
incura вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2013, 18:51
#18
tuko
Windsurfer

Аватар для tuko
 
Location: Севастополь
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 10
Как там с ветром сейчас? Со слов местных с середины июня по конец августа - самое ветренное время.
tuko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2013, 20:22
#19
incura
Windsurfer

Аватар для incura
 
Club: Посещаю Дракон, Южные Паруса
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от tuko Посмотреть сообщение
Как там с ветром сейчас? Со слов местных с середины июня по конец августа - самое ветренное время.
Сегодня windguru смотрел. Хороший ветер намечается. Я был с 10 по 20. дуло конечно не каждый день, но дней 5-6 было очень хороших.

Цитата:
Сообщение от tuko Посмотреть сообщение
Как там с ветром сейчас? Со слов местных с середины июня по конец августа - самое ветренное время.
А как к стати в Крыму летом? Есть хорошие места для виндсёрфинга в августе?
incura вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2013, 21:23
#20
tuko
Windsurfer

Аватар для tuko
 
Location: Севастополь
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от incura Посмотреть сообщение
Сегодня windguru смотрел. Хороший ветер намечается. Я был с 10 по 20. дуло конечно не каждый день, но дней 5-6 было очень хороших.

А как к стати в Крыму летом? Есть хорошие места для виндсёрфинга в августе?
Крым - это Кос только нет пальм, и море не такое соленое :) Серьезно, в Псалиди все очень похоже на ЮБК.

Прошлое лето было ветренным в этом году тоже пока, тьфу тьфу раз в неделю катаемся. В Крым надо ехать со своей снарягой чтобы можно было ездить по разным спотам, 50-100 к.м. не расстояние а верятность хороше катануть возрастет в разы. На август я бы посоветовал Азов (Шёлкино, Геническ) там хороше дует в это время года, можно проехав несколько киломотров менять спот (волна, флэт) и ветер обычно подходит на несколько дней. В Севастополе тоже можно хороше катануть, нужно будет ездить только по разным местам, проблемм с компанией на такие поездки не будет точно :)
tuko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 09:07
#21
incura
Windsurfer

Аватар для incura
 
Club: Посещаю Дракон, Южные Паруса
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от tuko Посмотреть сообщение
Крым - это Кос только нет пальм, и море не такое соленое :) Серьезно, в Псалиди все очень похоже на ЮБК.

Прошлое лето было ветренным в этом году тоже пока, тьфу тьфу раз в неделю катаемся. В Крым надо ехать со своей снарягой чтобы можно было ездить по разным спотам, 50-100 к.м. не расстояние а верятность хороше катануть возрастет в разы. На август я бы посоветовал Азов (Шёлкино, Геническ) там хороше дует в это время года, можно проехав несколько киломотров менять спот (волна, флэт) и ветер обычно подходит на несколько дней. В Севастополе тоже можно хороше катануть, нужно будет ездить только по разным местам, проблемм с компанией на такие поездки не будет точно :)
Я слышал, что Греция на Крым похожа. А если без машины ехать, есть места где на прокат можно оборудование взять и место хорошее для отдыха всей семьи?
incura вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 11:14
#22
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
2 incura может и похож Крым на Грецию, но вот с вашим привычным уровнем сервиса рискуете сильно обломаться. Русский юг не изменился особо в лучшую сторона. Даже после того как стал украинским.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 11:38
#23
incura
Windsurfer

Аватар для incura
 
Club: Посещаю Дракон, Южные Паруса
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
2 incura может и похож Крым на Грецию, но вот с вашим привычным уровнем сервиса рискуете сильно обломаться. Русский юг не изменился особо в лучшую сторона. Даже после того как стал украинским.
Это понятно :) Я бываю иногда в Анапском регионе и на Азовском море.
И с оборудованием напряг везде, и вообще :)
Но что поделаешь, на отдых за границей не всегда хватает средств. И жена в Крым давно хочет, посмотреть ...

Знакомый испанец ссылочку прислал фоток того времени когда мы вместе там были 10-20 06 2013г. Там и я где то мелькаю и ребята со станции выдают. Кому интересно посмотрите.

http://db.tt/9ZVkRmYh
incura вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 11:52
#24
tuko
Windsurfer

Аватар для tuko
 
Location: Севастополь
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 10
Если без машины и без снаряги, то я думаю смысла нет. Если привязаться к одному месту можно запросто просидеть без ветра 2 недели.
tuko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 12:00
#25
incura
Windsurfer

Аватар для incura
 
Club: Посещаю Дракон, Южные Паруса
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 1
А если с машиной, но без снаряги? :)
incura вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 12:10
#26
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
По-моему по деньгам тоже выигрыша не будет. У жены сестра с ребенком на Российский юг потратила больше, чем на 2 недели на Косе
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 12:15
#27
tuko
Windsurfer

Аватар для tuko
 
Location: Севастополь
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от incura Посмотреть сообщение
Это понятно :) Я бываю иногда в Анапском регионе и на Азовском море.
И с оборудованием напряг везде, и вообще :)
Но что поделаешь, на отдых за границей не всегда хватает средств. И жена в Крым давно хочет, посмотреть ...

http://db.tt/9ZVkRmYh
Ели ехать не на своей машине, я думаю что поездка в Крым в итоге подороже выйдет чем еще один AI тур в Грецию, на Кос точно.
tuko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 12:16
#28
incura
Windsurfer

Аватар для incura
 
Club: Посещаю Дракон, Южные Паруса
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 1
Ну не знаю, как там кто тратит :)
Я на Косе потратил 150тр вместе с каталкой, пару экскурсий жена покупала и тд. Нас 4 было, 2 взрослых и 2е детей. И то, отель нам со спецпредложением вышел за 100тр. А Грекотель считали 150тр на нас 4х(он там рядом). Под Анапу мы иногда ездим. За пару недель тратим около 60-70тр в общем, с каталками тоже.
incura вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 12:45
#29
tuko
Windsurfer

Аватар для tuko
 
Location: Севастополь
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 10
Я ездил с женой и ребенком тур на троих 10 дней в Kipriotis Village стоил 1375 евро + 200 евро аренда оборудования + 200 евро сувениры и мелкие расходы, итого примерно 1800 евро т.е. 70тр примерно. Думаю бюджет у поездки в Крым будет таким же +-

Если надумаеш, вот список станций в Крыму котрые на слуху,
по оборудованию доступному в прокате лучше уточнять заранее.

http://www.uawindsurfing.com.ua/node/45
http://www.uawindsurfing.com.ua/node/40
http://www.uawindsurfing.com.ua/node/39
tuko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 13:42
#30
incura
Windsurfer

Аватар для incura
 
Club: Посещаю Дракон, Южные Паруса
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 1
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от tuko Посмотреть сообщение
Я ездил с женой и ребенком тур на троих 10 дней в Kipriotis Village стоил 1375 евро + 200 евро аренда оборудования + 200 евро сувениры и мелкие расходы, итого примерно 1800 евро т.е. 70тр примерно. Думаю бюджет у поездки в Крым будет таким же +-

Если надумаеш, вот список станций в Крыму котрые на слуху,
по оборудованию доступному в прокате лучше уточнять заранее.

http://www.uawindsurfing.com.ua/node/45
http://www.uawindsurfing.com.ua/node/40
http://www.uawindsurfing.com.ua/node/39
Спасибо за ссылочки
Дааа... У нас в Ростове таких туров не предлагают 1375 евро на троих ....
Мы в несколько тур-агентств обращались везде Кос был от 2500Е на нас 4х. Я и в Москве смотрел, не особо то и дешевле. Но нам не резон с детьми сначала в Москву, потом на Кос .... Мы напрямую только летаем и то утомительно. Чартеры всегда ночью...
incura вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot