Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2018, 16:38
#17
pointer
Windsurfer

Аватар для pointer
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 91 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
pointer, Soloff, народ, извините конечно, но это нытье абсолютно не конструктивно.

Но по каталке за сравнимые деньги осенью - зимой альтернативы Дахабу мало.

А я собственно и не ныл. Не хочется зацикливаться на Дахабе (а последнее время лично у меня осенью происходило именно это), дано Новый год. Вопрос: куда, чтобы с ветром хотя-бы по статистике было все нормально? Народ накидал предложений, за что я и сказал каждому спасибо.

Жаль что это вылилось в поливание Дахаба. Понимаю, место намоленное, оскорбление чуйств верующих и все такое , но видимо у кого-то накипело. Про петли: пишу то, с чем лично имел дело. Верить или нет - ваше лично дело. Каждый верит в то, во что ему хочется верить. А Дахаб он такой какой есть. Мне кажется, это больше тусовка, чем мегаудобный спот.

По альтернативам. Коротко - их дохрена. Как минимум все Канары (Фуэрта, Гран Канария, Тенерифе), Из Питера авиабилеты это 30-ка на Новый год (вылет из Хельсинки). Туркиши-шмуркиши-перусусы-овды это все от 70-80К и так далее. В Италии хренова туча спотов, меж тем работающих, хоть и не сезон. Этой осенью лично затестил парочку. Очень понравилось. Зима в Италии это +15 +20, т.е .питерский август, если дует. Костюм трешка за глаза. Голодные дети в ресторане из рук пиццу не выхватывают

Подводя итог: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Опять-же, т.к. каждый верит в то, во что ему удобнее, то и имеем такую дискуссию.

Засим, видимо, откланяюсь. Всем спасибо.
Можно продолжать поливать меня за петли, за Дахаб, а заодно и за все остальное, за отсутствие ветра, например.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Кабо Верде CАЛ. на январь может быть неплохо. Тепло, условия разные есть, ну и сервис там итальяшки хороший обеспечивают.
Спасибо. Стоит у меня в долгосрочных планах. Похоже, буду курить тему активнее.
pointer вне форума Ответить с цитированием