Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2018, 21:26
#7
pointer
Windsurfer

Аватар для pointer
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 91 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Soloff Посмотреть сообщение
Дахаб уже не тот (с). Нет серьезно, я тут наверное раз 7-й или 8-ой и стал это явно осознавать. Вот сейчас приехали, ветра нет, не будет неделю, но дело не в этом. А в том что инфраструктура рушится, номера в отелях все более убогие, сервис все хуже и хуже, цены растут. Жулики в магазинах хамеют все больше, вчера вот один в супермаркете перед мостом называет стоимость за покупки ровно 100 фунтов, решил его потроллить и отсканировать все продукты, половину он отсканировал, половину опять назвал из головы цену в итоге стало 90 фунтов, но по-настоящему думаю там 70 не больше. Говорю ему что он жулик и вор, он смеётся отвечает что так везде, красота. В рестике Шарк все хуже и хуже, был то хороший ведь, а сейчас помойка, грязные дети попрошайки уже не просто ходят что-то продают, нет, они уже садятся за столы и хватают все руками, официантам пофиг. Боюсь сказать, но похоже перестаю рекомендовать Дахаб, сказке близится конец.
P.S. Муйне и только Муйне, был там на НГ, сейчас сравниваю с Дахабом - небо и земля.
Прямо как я языка сняли. Я не 8 раз был, раз 6 наверное, но возвращаться хочется все меньше и меньше.

https://www.youtube.com/watch?v=0NtPf_6ZkqE

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Статистика статистикой, но 100% гарантии ветра всё равно никто не даст.
В том же Дахабе на НГ я попадал и на 100% ветра, и на 25%, потому в любом случае, как повезет, год на год не приходится..
Просто если есть возможность съездить в другое место, почему бы и нет.
На НГ в Муйне еще очень хорошо, тепло, но с ветром тоже бывает по разному...
Гарантий, конечно, никто не даст, но засовывать ноги в петли на ветраторских досках, и каждый раз молиться, чтобы их в нужный момент оттуда вынуть, т.к. петли эти давно истлели и превратились в лохмотья, тоже не айс.

На Муйне глянем, спасибо.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Кабо Верде CАЛ. на январь может быть неплохо. Тепло, условия разные есть, ну и сервис там итальяшки хороший обеспечивают.
Спасибо.
pointer вне форума Ответить с цитированием