Тема: Джайб
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2020, 21:59
#416
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
сделал сегодня 102% джайб))))примерно 60 попытка))) ррд фаер рейс 120,пойнт 7.5 плавник 44,ветер не меньше 10 м\с.скорость была люто+адская,перед карвингом не уваливался и так шел в крутой увал похоже так как слился метров на 300 за галс 1 км. с перезакрытым парусом по инерции проехал метров 20 не меньше,перекидывая парус думал сойду с глисса а меня как из пушки выстрелило)))

начинал галсов 6 с ветром 4-5 м\с,приходилось напрягаться чтобы идти в водоизмещении в галфинд почему то ,тянуло на ветер. сдвинув петли на гике назад стало полегче,хотел шарнир назад сдвинуть, но тут раздуло конкретно и я почему то понесся в увал и слился конкретно))) после джайба проехал метров 200 и реально взлетел))) раздуло 20 м\с . человек 50 на берегу смотрело как я плыл к берегу по 1 м волнам а здоровый мужик спасатель бегал с вышки на землю туда сюда)))метров 50 от берега пытался сделать водный 2 раза,один раз перекинуло через доску другой раз вырвало парус из рук. спасатель 2 метрового роста зашел по шею в одежде ,протянул мне руку и вытащил меня на берег)))

Последний раз редактировалось as26; 29.06.2020 в 13:27
as26 вне форума Ответить с цитированием