Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.07.2021, 23:37
#1739
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
Сегодня с ветром странно как-то получилось: то ли он к моему выходу на воду несколько стих, то ли у меня опять не выходит. Когда ехал и пока собирал оборудование - ветер вроде посильнее того, который был 17-го. А вышел на воду - вроде бы и не сильнее. Несколько раз на глиссирование вытащило, но при порывах. Вроде бы я начал понимать, как рулить самой доской, точнее что там понимать - все доски по одному принципу и наша и скейт и сноу и тп и тп, не понимать, а обратил внимание, что доска этому принципу тоже согласна, не только на глиссировании, но и на относительно быстром ходу в водоизмещении, и вроде это немного в спиномозговые рефлексы у меня отложилось. На спину через корму сегодня ни разу не навернулся, тут у меня три варианта: порывы заканчивались до того как я успевал это сделать; был более мелкий чоп, не так сильно подбрасывавший нос, и третий - Вы меня подучили. Хотя трапецию я так и не приобрёл, сорь. Ну пока не до неё, если без неё смысла нет задавать вопросы, если появятся, давайте пока не буду.
Я пойму и сам не люблю когда человек спрашивает и не внемлет советам. Пока прост ну не до неё.
Попробовал ещё поставить ноги в петли, до этого открутил, рассмотрел, оказывается на этой доске только по два отверстия под каждую сторону каждой петли, причём передние в передних и были, задние перекрутил. Получилось поставить только переднюю ногу, и я тут же кувыркнулся, вроде не из-за петли. Ну немного застрял, но не сильно, прост непривычно застревать в том, с чего обычно свободно падал.
Второй раз попробовал, помоему попал в провал, потому что доска буквально тут же скарвилась (так называется когда она обрела дифферент?) на корму и её моментом привело носом к ветру. Кто-то показывал такой вроде как элемент быстрого разворота, притапливая корму. Я не знаю каким вообще обезьянним методом вернул её в горизонт и даже не упал в этот раз, но ногу из петли пришлось выдернуть. В общем надо ещё повторять и повторять. На-ка-т
jT32 вне форума Ответить с цитированием