Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2021, 12:16
#563
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Я абсолютно спокоен.
А если ты не видишь разницы между советом и безапелляционным мнением, тут я ничем помочь не могу.
Условно, если на вопрос, у меня в машине чё то барахлит, говорят продавай нах ты это барахло, то на такой совет прямой позыв отправить автора совета на просмотр вышеприведённой картинки.
эвоно как тебя закусило...))
разницу вижу, даже... как бы сказать чтоб ты понял... я, эту разницу ощущаю и знаю в чем она.
вот, создал ты тему... а куда пропали импортозамещенцы?
и вместо того, что бы искать ответ на вопрос... все читают, у кого что "болит", смотрят как долбят кирпич кувалдой и прочий блуждающих мыслей высер.


в общем, я так думаю.
люди, которые занимались производством отечественных досок, знают процесс производства и закончили производственную деятельность не только по тому что спрос упал, материалы подорожали и тд, и тп. но и по причине того, что... куда двигаться в плане развития мыслей , идей и направления...?

сст - отличная контора, классный базис для развития и популяризации виндсерфинга. Осью движухи являлся магазин Drive (одноименный с Московским Drive). Параллельно родился Take Off и Шон с кастомными вейвами.
D-Black, Радик Семирханов. сноуборды D-Black и кастомвейв. Московская мастерская виндсерфинга. на базе ССТ делали линейку со свежим дизайном. подросли Дэн Вакар и Мишаня Андрюков, после зимовок на "трех углах" обЪединились в "MFP" (Мэрри факинг Поппинс) из чего вышло OST Yachts и M-Day.
ну, а Леха "Чох" всегда был!
итак, отвечая на вопрос. куда делось импортозамещение!?
необходимо уточнить, что под этим подразумевается. заместить импортные модели досок отечественным копирайтом или что!? копирайт, это зависимость от импорта. разработка отечественного продукта... с кем!? с специалистами класса "бытовая логика-кухонная практика"...?
вот и выходит, тому кто об этом говорит... отечественный продукт важен только с точки зрения доступной цены.
кому доска мешает ехать быстро, меняют доску... кто понимает что, мешает ехать доске быстро... ищет проблемы в себе.

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Вот объясните почему нельзя использовать полиэфирку? Можем же пенопласт зашпаклевать эпоксидкой с аэросилом и клей себе стеклоткань с полиэфирной. За сутки можно ремонт сделать

возьми да сделай.

Последний раз редактировалось Roman; 26.04.2021 в 13:13
Roman вне форума Ответить с цитированием