Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2019, 13:57
#123
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от dranka Посмотреть сообщение
а по-моему не достойно образованного, ёпта, человека (каким себя непременно самопозиционирует чебурело) - переходить на оскорбления, делать намёки на уровень развития, сексуальную несостоятельность и прочую чушь, на которую вряд ли обычный человек так обстоятельно обсасывать найдет время, желание и досуг.. это кагбэ выдает интересы и тот самый уровень развития, который пытаются вменить автору.

а сам ли давно созрел? в другой ситуации посмотрели б на тебя, какой ты красивый, находчивый и ушлый.
все люди уникальны, имеет смысл уважать в любом существе личность, тем более, навряд ли сильно ниже вашей..
а чувак и вправду уникальный! (извини Даунхил, что в третьем лице) открытый, искренний, добрый, не злой.. смешной.. и совсем не умеет обижаться..
каждому стоит поучиться.. это стоит вашей гребаной дешёвой альфа-самцовости!
ну, дают тебе тёлки, и чё? вряд ли это многого стоит по жизни..
Друже, узбогойся. Мы апим тему, ибо без стеба она бы еще позавчера была на второй страничке в поиске, ибо там ничего практически полезного нет вообще.
А так всем весело, всем ржут. Касательно, того что некие индивидуумы с 1,5 постами на форуме думают обо мне, мне пофиг, как грила одна известная дама, я о них ваще не думаю.

Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
И совсем не надо столько постить на тему "как я крут" в такой веселой, необычной и реально поднимающей настроение теме.
Инна, Дауни, как человек с экономическим дипломом, очень любит цифры и факты. Другие аргументы просто не принимает. Посему приходится приводить факты.

Спасибо за стороннюю независимую оценку

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Меня в каждом сообщении зовут "образованным человеком"! Дай порадоваться!
Ты опешил?

А вдруг тобой манипулируют?
burashkache вне форума Ответить с цитированием