Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2011, 11:12
#25
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Кирилл, прости пожалуйста. А кто, конкретный главный организатор?
Миша, привет! Видимо - главный организатор это тот, с кем ты несколько лет успешно договаривался о спонсорстве от компании Внештрэйдсервис. Видимо, это тот человек, с которым полностью ассоциируется Ейский Кубок и т.д. Это тот человек, который ежегодно в положении пишется как главный организатор и реально главно организует. Это Виталий Владивостоков.

Ты видимо хочешь конкретизировать вопрос или задать другой вопрос. Не думаю, что платя 3 года деньги как спонсор, ты не знаешь, кому платил и кто организатор.

Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
И еще, все почему то всегда делают крайними только организаторов.. есть ассациации ДНК, не знаю правда есть ли Т293, что они делают и как они принемают участие в органицации гонок, я не как орканизатор а как простой виндсерфер спрашиваю.. как организатор я и так знаю..
Скажу что с таким же вопросом я обратился и к НК, так господин Вайт, полностью в работи и сейчас ищет призы на НК
Полностью согласен, что не надо делать крайними организаторов. Сам во многих ивентах оказываюсь организатором и очень хорошо тебя понимаю.
Только вот к данному случаю это не относится. И деньги есть, бери да делай, какие проблемы. Не можешь, скажи "не могу", только не надо искать крайних. Я сколько мог на энтузиазме помогал проводить детские старты в ДНК в Ейске и призы притягивал и деньги тратил (и свои личные), тоже самое T293 Внештрэйд сколько лет спонсировал соревнования. Я молчу о тренерах, которые постоянно впахивали в Ейске на заре детского движения. Сколько энтузиазма и энергии вложено. Сейчас все выросло и методы работы немного изменились. Тебе в клювике денюжку несут государеву, бери и трать. Вайт найдет что-то, тоже отлично, освоишь. Нам то какая разница, нам нужно положение с детскими классами и, желательно, утвердить в ВФПС и Минспорте. Нам больше ничего не нужно.
Если вам не договориться с Журавлевым устно и полюбовно, давайте пропишем на бумаге, чтобы ссор не было (можно прямо в положении в разделе "Финансирование", кто за что платит и т.д.). Если они не могут или не хотят перевести гос.деньгу напрямую тебе лично, то ничего страшного. Ведь деньга привязана к определнным затратам, давай пропишем это в разделе "Финансирование".
Я тебя очень прошу не создавай проблем на ровном месте, особенно, когда все лицом повернуты в твою (лично в твою сторону). Неужели нужно Москвичам и Питерцам приезжать в Ейск что-то организовывать при хорошем живом местном организаторе. Ну это не серьезно.
Напиши, чего не хватает список, можно в форме бюджета.

Если ты принципиально не хочешь проводить детские дисциплины, то тоже поймем, только скажи прямо об этом и нет проблем.
rus5 вне форума Ответить с цитированием