Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2022, 21:21
#134
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Да Все влияет.. каждый пук. Руку на стойку с сиди транспортом или вертушкой положил - звук "зажал*. И так далее. Я когда слушаю - отключаю от сетевой группы где система запитана всю электронику чуждую типа зарядок для айфонов и винный шкаф. Сам уже примерно 7 лет делаю для себя и на заказ разные провода типа цифровых, межблочных и сетевых. Сетевые влияют на звук очень сильно.

Тут мне дали послушать межбллочные балансные провода топовые argento самые верхние. Новые стоят вроде больше 10т$. Короче гавно полное. Я их "грел " в системе и распределял в пространстве. В общем "не зашли" мне по звуку вообще.

А так. есть одна тупая но верная схема... Кто не слышит разницы в звуке от всяких безумных для стороннего человека деяний, то и хорошо. А кто слышит это и видит прирост качества, и ему это качество нужно. Тот и запаривается с этим. Иначе смысл? Дураки такой вектор мировоззрения вообще не могут себе представить. Поэтому не надо считать аудиофилов дураками. А клоуны правдолюбы разоблачители на Ютубе разоблачают лишь свой узкий пришлептнутый уровень восприятия..

Кстати очень важно не трать свою энергию на ненужные споры, т.к. они занимают время и мешают слушать музыку.
stas spb вне форума Ответить с цитированием