Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2019, 13:45
#1642
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от _abc Посмотреть сообщение
пора вмешаться ISAF и ограничит вес - таблицу сделать простую - объем доски/вес для слалома и других гоночных дисциплин
Ну да, как UCI в шоссейных велогонках ограничение по весу вела в 6.8 кг (в целях технической безопасности), если легче, то к гонке не допускаешься...

Цитата:
Сообщение от _abc Посмотреть сообщение
Зима скоро, можно хранить доски паруса мачты при отрицательной температуре? (неотапливаемый гараж, ангар...)
Извиняюсь за глупый вопрос, а что будет доске, которая перед зимним хранением просохла и хранится в неотапливаемом помещении с открытой пробкой? Я знаю что если допустим выносишь закрытую пустую ПЭТ - бутылку (объёмом 5 литров или лучше 9 литров) из комнаты или с работы на улицу в мороз особенно, примерно через минуту - другую она начнёт съёживаться, но стоит приоткрыть пробку и её форма без проблем восстанавливается... Возможно доска изнутри ведёт себя по другому, поэтому тоже хочется узнать... Но мне думается что главное успеть высушить её до мороза и не забыть оставить приоткрытой пробку чтоб доска "дышать" могла...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием