Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2012, 17:21
#17
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Леонид Хоста Посмотреть сообщение
Когда я там был (6 дней этим летом) в основном дул север и восток в лимане у берега 5-7м дальше по косе и в море до 9, причем стабильно так дует - часов с 10 утра и до вечера, один день дул запад 5-8, день штиль, южак не застал.
здорово, вроде восток намечается, попробую восток- север на новой недельки.

Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
Бердянский спот на косе одно из лучших мест которое я где ли бо видел .Потом Совершенно уникальный вэйвовый спот в Севастополе в Казачьей бухте -где при северо западе образуется правильная волна из за того что перед берегом лежит природная плита . Татарка или Щелкино ---на нее под прогноз едут из Москвы и Краснодара .Шо касаемо людей ..то хохлы не такие злые и заковыристые как москали ...про москвичей вообще отдельная песня )))когда есть с чем сравнивать можно делать выводы .ALOHA!
p.s. можно рассказать и про КИРИЛЛОВКУ где идеально все для фристайла сказать про Оленевку Донузлав Арабатку все эти места где я был прикольны и интересны и каждый раз хочется вернуться туда)))Но побывав ВСЕГО один раз на знаменитой распиаренной тут должанке ....я никогда туда не поеду ни за какие деньги .Даже моя жена ни разу не серферша сказала -Должанка ...НИ ЗА ЧТО))))
А чем конкретно должанка не понравилась ?
Гасик вне форума Ответить с цитированием