Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.03.2014, 16:50
#41
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
на фото педали имхо лишние...
Ну можно и подножки вместо педалек.))))))) Кому что.))))) Кстати если мотор, сядет, а расстояние до точки остановки подзарядки будет приличное, то в лучшем случае ты на такой бандурине сможешь ехать тогда как на самокате, одной ногой опираясь, другой отталкиваясь. Так что лучше 10 раз подумать, прежде чем отказываться от педалей даже этого веломото изделия.)))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Поржем означает тут "Ребята, давайте посмеемся" и что это если не призыв посмеяться всем вместе над тем, что кажется смешным автору поста?
Всё равно это не призыв.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Могу только догадываться, какую мысль ты хотел вложить в это сумбурное переплетение синтаксических форм, хочу лишь обратить твое внимание, что инициатор темных это тот, кто подначил других устроить кому-либо "темную" и люлей как-раз получает тот кто-то, а совсем не инициатор.
Я слышал от тебя, что стукачёк, который капнул вожатому и после этого ты видимо как инициатор разоборок устраивал тёмную, впрочем я думаю и ты своих положенных люлей тоже огребал, не думаю что ты абсолютно неприкосновенный.)))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
дауни, стоит поднять тему, где ты хотел купить себе автомобиль? Что это ты вдруг опять принял диаметрально противоположное решение? Понял, что на авто денег все-равно не заработать и лучше собрать электромопед? :smile
Да поднимай, мне по барабану, одно другому не мешает, тем более что с ухудшающимися месяц от месяца пробками если не день ото дня, особенно также у вас в вашей "Северной Венеции" самое время как можно скорее брать себе тачку, иначе пиши пропало... Обхохочешься...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вообще, хорошо, что тебя не читают твои преподы из экономического вуза, если все эти истории не вранье, им было бы стыдно за то, как ты позоришь их своими познаниями.
Да им это и не нужно, у них и своих забот без этого хватает.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если сделать бензин дефицитным и дорогущим ты первый сдохнешь с голода и потеряешь работу на автомойке.
Хрен два обломись, поскольку я работаю в ФГБУ (аббривеатуру можешь погуглить), то бенз у нас будет и в условиях дичайшего дефицита, тем более что есть собственная базовская заправка и все заправки оплачивает автобаза или по - твоему каждый водитель будет делать это из собственного кармана? А вот мимо тебя если это случится, чувствую что мимо не пройдёт...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты понимаешь, что пухнуть ты будешь не от потери работы в первую очередь?
Нет, не понимаю и не хочу понимать, так как в отличие от подавляющего большинства я не привязан намертво / большей частью к бензину...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием