Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2014, 02:10
#32
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Это две темы, которые его интересуют и над которыми он сам смеется и призывает смеяться других.
Да, я ржу над этими темами и что? И наверняка я не один такой. А по поводу призывает чушь полнейшая, имею право на собственное мнение, так что базар по поводу призывает фильтруй, уважаемый.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вообще ты очень смешно злишься, не останавливайся, go on!!
Ты кстати тоже не перестаёшь меня удивлять своими постоянными нравоучениями, видимо ты как инициатор "тёмных", которые организовывал в лагере / лагерях первым и получал заслуженных и положенных люлей, как самый заядлый разборщик полётов АЛЯ "завсегдатая затычка в бочке"

Цитата:
Сообщение от Andru Посмотреть сообщение
Вас надо бы свести в реале.... Ну и снять на память потомкам диалог !!
Да, но есть одно но... =>

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я уже давно вызывал оппонента на интеллектуальную дуэль, но он оказался без оружия.
И вот это но =>

=> Постфактум. => Бурашка сам первый напрашивается и почти всегда если не всегда суёт свой нос, куда не надо и куда его не просят, на что потом каждый раз оправдывается / отмазывается своей незримой абсолютной неопровержимой истиной, о которой собственно к его счастью / к его сожалению многие то и не просят да и им это и неинтересно. Ну а сам себя позиционирует как самый правильный даже в том в чём он заведомо не силен / не достаточно осведомлён, даже в том случае надо "бзднуть" в очередной раз, чтобы заявить о себе по принципу "я говорю за всех и моё мнение самое верное и неопровержимое"... Так что лучший метод сведения это угостить друг друга напитками с разными ядами (яд и его пропорции выбирает сам угощающий), а потом отсечь с момента поглощения жидкости время и кто раньше подохнет, кто сдохнет позднее тот и прав. Ну что, Бурашка, ты всё ещё хочешь "бзднуть" своим фирменным принципом? Ну давай, давай, бздящий провокаторщик, даёшь очередной повод над тобой поржать.))))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием