Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2013, 09:09
#6
ALEX3M
Wild Wind Rider

Аватар для ALEX3M
 
Sail Number: 291
Location: СЕВЕРОДВИНСК/ЕВПАТОРИЯ
Weight: 186см 100 кг kg.
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от tolyban Посмотреть сообщение
Когда пуляют порывы до 12, редко но метко, то по льду подымать большой кайт вменяемый человек не будет и на коньки не станет а на крыле это самое то.
Что касается кайтера, вы сильно ошибаетесь на последних гонках Х-кантри в харькове он занял 3 место из 40 учасников.
Кайт так круто не режиться не теряя скорости и кайт такой площади, сверх шустрый нужно больше внимания к контролю, на крыло можно вооще не глядеть когда катосишь, его поведение руками слышно.
Да и в общем нет такой цэли, что то доказывать. Кайт и фойл классная штука и спору нет, я сам катаю на фойле аэрос гиро 6. но когда начинает дуть в серъёз или покрытие чистый лёд то гораздо интересней и свободней катосить с крылом, особенно на коньках, когда же не додувает или снега много то фойл по круче будет.



Для тех кто в танке, снаряд kitewing для СИЛЬНОГО ВЕТРА и для мест катания где нет пространства для строп.
То есть, сильный ветер, это когда большой кайт не поднимают !
Умничать и обделывать с высока, это занятие у нас любят многие, особая публика, которая может поносить то чего не пробовала : )
Я к примеру не могу чудить классная тема рафтинг или каяки круче, но я катаю на кайте, сёрфе и кайтвинге могу понимать плюсы и минусы этой матчасти.
А чего не знаю обсерать никогда не стана, а луче попробую из любопыцтва.
12м/с это СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР??
А для тех, кто в танке - я вам не в первый раз уже написал, что рекламируемый снаряд
для ветра за 10м/с, и наконец, это услышал.
То- что ккрыло острее кайта ходит - можете детям рассказывать.
Как ваш "гонщик" в плуге едет, видимо, чтобы не скрыться за горизонотом, - даже они заметят.
Вы не презставляете сколько разных парусов и снарядов скольжения можно за 30 лет перепробовать!
ALEX3M вне форума Ответить с цитированием