Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2014, 12:05
#1
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Кайт под Ёлку! КОНКУРС!

Когда-то давно на украинском кайт форуме проводились конкурсы «кайт в подарок». Условия были разные, но смысл один, написать рассказ о кайтсерфинге и в результате получить вознаграждение. С помощью одного такого конкурса у меня появился мой первый кайт, спасибо за это Саше Королю.

Тогда я думал, что передам его дальше, на таких же условиях, но позволить себе купить новый тогда еще не мог. Сейчас возможностей больше. И есть материальная часть, с которой хочу поделиться с тем, кому она действительно нужна!

Итак, есть 5 стропный кайт North RHINO 12m2 2007 года. Состояние ткани хорошее. Был ремонт центрального баллона. Травит, нужно заклеить. На кайте отсутствуют родные подкупольные стропы, нужно подогнать от 14го размера (укоротить) путем тестов.

Кто готов этим заняться, и вернуть жизнь кайту и радость хозяину предлагаю конкурс!



Условия:

1. Подписаться на нашу страницу Surf station Dacha, El Tur, Egypt в ФБ;
2. Написать рассказ на тему «Я и кайтсерфинг» на удобном для Вас ресурсе, можно ТУТ в топике;
3. В комментариях к посту (на страницы группы) оставить ссылку на Ваш рассказ;
4. Конкурс действителен до 01.01.2015 г.;
5. Администрация станции оставляет за собой право корректировать правила конкурса.

Автор лучшего рассказ получит кайт, полное погружение в атмосферу кайтсерфинга с 5 часовым курсом обучения в Эль Туре, а также фирменную лайкру или футболку «Dacha» (на выбор).

Лучший рассказ будет опубликован на странице www.facebook.com/katalka.ru и на сайте www.katalka.ru

Жюри: Макс Колпаков, Мария Колпакова, Стас Куликов
StasKulikov вне форума Ответить с цитированием