Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2011, 22:11
#33
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я те как краевед советую вот что.
1 е и самое важное ВИБРО-ШУМО-ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ
начни сних, потом спасибо на должанке скажешь
Ром , конечно спасибо Огромное , но я думаю вибро-шумка-тепло не только на Должанке поможет , а и в Питере ... если ты читал всю тему , думаю заметил , что я более менее реальные сроки себе обозначаю , а именно привести машину к должному виду к осени ... и это при наличии "работы , Семьи своей , постарелых родителей , домашнии бытовые проблемы ... " уж оч.короткие сроки , могу и не успеть ...
... а если поэтапно - тормозная система , выхлоп , рулевая ( продиктовано сроками поставки ) ... а вот потом : полный пескоструй кузова , замыв кузова и внутри планирую , под покрытие полимером , а уж затем и вибропласт , и закрытые карты дверей , и пустых полостей поликарбонатом , затем шумка и отделка ...

А вот со стайлом есть некоторые трудности , внутренности машины побольше некоторых гаражей , шутка ... но размеры близки к 6на3 ... да там будет полноценная 2х спальная кровать - диван , 4 кресла (учитывая водительское) , ящики под потолком по кругу , TV 41" , снаряга будет вся сверху машины , в том числе и гидрики (в капсуле) , меня мучают муки выбора - как внутренний стайл организовать , чтоб с первого взгляда было понятно что это SurfMobil ... банальных наклеек ну не хочу , да будет арт-тонировка с прорисовкой серфовых сюжетов , барометр ...
Еще раз скажу спасибо RUS927 - решено , пол и пороги в порекомендованном тобой стиле !!!
... но вот чего то не хватает ...
Kulta вне форума Ответить с цитированием