Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2021, 21:18
#26
RomanDan
Windsurfer

 
Location: Подольск, Московская обл.
Question

Цитата:
Сообщение от Skord Посмотреть сообщение
Да, *Отсек длиной строго с койку*
У меня пока только одна идея- договориться с проводником отвинтить эту перегородку на время поездки. Там четыре винта всего. Но это несколько утопично.
Другая идея- вертикально или по диагонали в купейном отсеке. Но только если все соседи на твоей стороне)
Доброго времени суток!
Хотелось бы понять как обстоят дела на сегодня с провозом виндсерфовой доски(у меня Tabou Roсket 125L, 2,5х0,7м). Последний раз на эту тему шли дебаты в 2013, неужели с тех пор никто не ездит в плацкарте ТВЗ? ​
В прошлом году Тиану расхерачил на обратном пути с моря (доска жива осталась ), поэтому в этом году без машины и поеду в Оленевку поездом Москва-Евпатория. Тянул, думал машину возьму в аренду на 2,5 недели, так ценник в Москве такой, что парус можно новый купить Как забронировал проживание, сразу за билетами, а там только плацкарт... сразу купил на сайте доп.билет за 670р на Байдарку(каяк) прямо так и написано в билете. Доматаются ли проводники? Можно ли в багажное купе я так и не понял на сайте перевозчика grandtrain.ru!?
Я так понимаю варианта 2: либо на 3-ю полку и надеяться, что нос доски нормально ляжет в вырез перегородки (нахрена они вообще ее сделали, раньше же не было её), либо вертикально ставить к окну на одно из нижних мест, а верх доски будет облакачиваться на противоположное верхнее место (как раз туда одно нижнее и два верхних)...
RomanDan вне форума Ответить с цитированием