Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2020, 12:30
#9
ivanrus
Windsurfer

Аватар для ivanrus
 
Sail Number: 8810
Location: Солнечногорск
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
Думаю, что у нас слегка разные подходы и снаряга. Я живу в 10 минутах от побережья, и потрамваить могу хоть в обеденный перерыв - в Таганроге буквально 3-4 раза в неделю можно катать с апреля по октябрь. А вот волнишки к нам заходят редко - приходится ездить по окрестностям, искать. Так что Донузлав, лиманы и отжимняки - точно мимо, а Татарка, Надобы, Должанский капучино и прочее месиво - с удовольствием. В ближайших планах - Анапа и Оленевка. Ждём прогноза.
На Донузлаве море вообще то и волна там будь здоров. Ну как - она там есть и она пологая. А высота уже зависит от ветра и направления.
Так же как на Маистре. Лиман на донузлаве - это как опция (выйти через лиман чтобы прибой не проходить или погонять по флэту/детей поучить). Преимущества этих мест - отличный заход в воду (песчаный. плавный), широченные пляжи и на Донузлаве еще считается самая чистая вода в Крыму. При этом рядом инфраструктура. Если не были - однозначно рекомендую. Если были - ну тогда тут дело вкуса и обсуждать действительно нечего.
ivanrus вне форума Ответить с цитированием