Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2013, 13:22
#21
ПетрМ
Windsurfer

Аватар для ПетрМ
 
Club: Строгино
Location: Москва
Благодарностей: 6
Весьма польщён, что часто слышу упоминание своего имени на этом форуме. Немного непонятно только, почему эти люди скрывают свои человеческие имена и/или лица. Не знающим хочу прояснить ситуацию в отношении своего бункера. Бункер я купил у родственников бывшего владельца (есть документы), а не захватил, как тут предположил Олег. Кстати, он был предложен сначала другому покупателю. А то, что его не предлагали всем желающим, извините, вина не моя. И ещё большая просьба с вопросами касательно судьбы моего бункера и того, что там происходит, обращаться напрямую ко мне. Мой телефон 8 903 764 10 32.
Я уважаю всех тех, кто строил эти бункеры, просто за последние 3 года бываю там чаще чем те, кто давно там не был и перебрался в другие места. Видимо поэтому Василий в шутку связал это место с моим именем. Ничего "оскорбительного" в этом не вижу. Сам катаюсь в Строгино с 2002 г., что немало по любым меркам.
Теперь по существу. Рано или поздно придётся уйти - это понятно. Судя по тому, как решали этот вопрос в июле 2010 г (у меня, кстати, в бункере) своими силами отстоять ничего не удастся, несмотря даже на наличие документов от 1987 г. на размещение 3-х эллингов для хранения спортивного снаряжения наберегу. Наши бункеры не снесли в 2010 г. только по причине отставки Лужкова и снятия потом главы префектуры Северо-Западного округа в сентябре 2010 г. Может, есть какие-то ещё варианты решения, готов обсудить и поучаствовать.
ПетрМ вне форума Ответить с цитированием