Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2024, 09:10
#218
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Отличное место для катания. Ветер южный в Подмосковье зимой преобладает. Ждать другие направления не стоит. Вдоль русла - это отлично: Ветер будет сильнее. Просто надо затестить лед пешком (лучше с пешней) и положить себе какой-то ориентир, за который не заезжать. Я проваливалась в 2014 году. Вылезла. Но лучше не стоит этого делать.

Какой скейт на фото? У меня все три модификации, я все пробовала. Подходит только двухэтажный. Это дефицит, к сожалению. Стоит дорого.

Про аномальную зиму согласна.

Поняла, что Вам нравится маршрутное катание. Винг отлично подойдет - при хорошем скольжении. Ветра у вас больше, чем на Пироговке, к примеру. Значит, снег выдувается лучше.

Самое прекрасное для маршрутного катания - коньки. Надо ловить моменты, когда лед. Но бывают зимы, когда почти всю зиму лед. 2014 таким был, если год не путаю. Очень советую озерные коньки с креплениями на ботинки от беговых лыж. Ботинки лучше коньковые. Но для начала любые подойдут. Можно проконсультироваться в чате озерных в Тг. Там же можно следить за льдом - где он есть/нет. Ссылку дать?

Скейт должен быть такой. Для винга полноценный. Сноубро 150.


Для горок у меня такой.


Пока Сноубро не купила сделала два своих снаряда. Фото были выше в теме. Кататься можно - тестила. Но Сноубро лучше. Свои снаряды продаю - по 10 000 руб. С осени будут дороже)))
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием