Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2024, 11:36
#215
Ахаггар
Windsurfer

 
Location: Кон
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Раз в ту тему не идете, отвечу здесь. Кататься на винге на лыжах в Подмосковье лично мне совсем не интересно. Может быть, Вам тоже стоит сначала попробовать досочные варианты, а потом принимать решение.
А доска вообще поедет по снегу?? У меня сноубордического опыта нет, плохо представляю. Есть сноускейт, кататься с небольших горок. Но такого чтобы ноги жестко пристегнуты, я не пробовала... А почему не интересно? Мне и на обычных лыжах понравилось, но на них очень напрягается голеностоп, особенно если лед, и надо по ледяным колдобинам от снегоходов проезжать. На горных, я так понимаю, поустойчивее.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Может проложить какой-то жесткий щиток в рюкзак, где спина. Тупо кусок фанеры выпилить? Так же его можно поролончиком проложить со стороны спины.
В идеале щиток нужно сделать анатомическим. Ложитесь на живот, Вас накрывают пленкой и ламинируют спину карбон-кевларом по фигуре :)
Я уже думала пенопласт присобачить. Как-то напрягает за спиной, хотя по физике наверное действительно скорее сядешь. Но если это так, то тогда непонятно, зачем шлем по технике безопасности. То есть, небольшой риск кувырнуться назад, все же есть.
Цитата:
Сообщение от maxms Посмотреть сообщение
Ужас, что за дичь. Сезон давно открыт в ноябре когда выпал первый снег. отличная нормальная зима.
Ну точно не нормальная. Снег выпал на воду, и поэтому все последующие морозы так ничего и не заморозили. Проваливалась по колено (на лыжах!!) Фарватер тоже очень тонкий. Только в конце зимы там сидели рыбаки, чухонь ловили, и я каталась. А так, стараешься серединку проскочить, хотя винг надувной, но провалиться в воду приятного мало

Последний раз редактировалось Ахаггар; 28.03.2024 в 11:50
Ахаггар вне форума Ответить с цитированием