Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2019, 10:19
#57
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
тебя понимаю, не кипишуй... сам через подобное прошел. ни кто не ехидничает, это реакция на твое - "че за херню придумали, ремонтировать не удобно и я бы..."
я во время смог остановиться в оценочной характеристике окружающего мира и своем позиционировании в нем.
по чему я не делаю "то то и это", по тому что:
1. Кейв Тибулу проще обкатывать свои доски. сделал-отдал, сам катнул и понял что к чему.
2. Джейсону Диффину и другим сайлмейкерам, тоже. просто... у них спот за забором, круглогодичный, и штат "профиков"...
покажи-покажи... опять-25ть...








по ходу, достаточно для того чтоб понять... что это необходимый элемент в конструкции данного типа паруса.
старый норс, вспомнил... я те скажу... тот, прорывной норс с пометкой IQ3D реально рванул шаблоны в конструировании парусов. но, это не топ был. топовым у норса был парус Xlerator 3D. собран на болване и запечен монополотном. все нити армировки были выложены по векторам нагрузок. вот, как раз основной упор был на шкотовый люверс и 3/4 лата.
во всей этой ярмарке... конструирование и тп... главное иметь домашний спот, в пятиминутной доступности. иначе, обратную реакцию ждешь долго. а за это время, в голову такое приходит...
так что, если нашел нишу... ремонт и тп... не стоит заявлять что "я все знаю".
отшиваешь детские паруса, ок... молодец! тебя хвалят и заказы есть, тоже круто! только со временем вектор развития виндсерфинга может поменяться и эти детские паруса "нахер" ни кому не будут нужны.
по тому что, не ты определяешь каким должен быть парус.
Roman вне форума Ответить с цитированием