Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2010, 17:06
#126
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Летом на Байкале залезли в такие дебри, что пацан, у которого дома остался крузак, сказал "я бы тут давно уже сел на пузо" т.к. Крузак длинный. А наша CR-V прошла спокойно, хотя по виду дороги можно было бы сказать что туда тока на Урале или на танке. Просто мы туда нечаяно залезли. Нормальная вначале дорога становилась все хуже и хуже, а развернуться было негде.
И вообще мы полностью довольны машинкой, хотя доски в салон не складываем, зато в салон влезает три паруса, три гика, три мачты, четыре человека взрослых и один ребенок.
А я как полу-блондинка, хотя и крашеная, все равно хочу инфинити rx45... Тока у меня его никогда не будет, потому что мне жалко будет пихать в него мокрые паруса. Такчто предел моих мечт это новая CR-V.
На счет крузера вы погорячились сравнивая его с CR-V Но спишем это на то, что вы девушка и не в курсе некоторых нюансов. По поводу Honda CR-V салон маленький(например по сравнению с одноклассником Nissan X-Trail) раскладывающийся задний ряд сидений не образует ровной поверхности с багажным отделением. Инфинити для серфера(серферши) подходит еще меньше чем Хонда CR-V.
Gans вне форума Ответить с цитированием