Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.06.2017, 15:11
#126
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
как не крути, но... тебе не повезло с выбором. так и не определилась... с одной стороны тебе нужно "петь" чтобы продать, а с другой.... тебе не нужно кататься что бы продать... все в каталогах написано, главное перевести.
в моем случае, я хотел сам испытать как оно, на "вялом"... не вставило.
слушать женщин, которые разбираются в вопросе...жизненно необходимо.
в общем, это мое личное мнение и я не настроен его навязывать. хотите кататься на вялом, не вопрос... я для себя эту тему закрыл. у меня есть круизер "на воздухе", оставлю в клубе для друзей на покупаться... чтоб не убились сразу.
Это с чего ты взял, что мне не повезло с выбором?
Мне с выбором всегда везет по жизни, и всем того же желаю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: battle_of_the_brands_stand_up_paddle_leaderboard.jpg
Просмотров: 1184
Размер:	515.1 Кб
ID:	34203
Ты на Старборде разве пробовал? Хотя и осуждаешь всю надувную SUP продукцию. Так как пока имею возможность тестить, меняя ежегодно (прогресс не стоит на месте), будут конкретные вопросы, спрашивай. Кстати годовалые прекрасно продаются тоже. Ты же не бабка, которая семечки лузгает на лавочке у подъезда?
Зы. Знаешь, у дешевого надувного Китая, не просто расклеиваются доски, а разрушаются связи между днищем и палубой доски из-за высокого давления, которое им необходимо, чтобы стать жесткими, что приводит к деформациям и потере жесткости. Не ремонтируется. Поэтому так важно выбирать хороший, качественный , я бы сказала, премиальный продукт, где на материалах не экономят.
(Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием