Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2017, 19:11
#123
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от alexz_2004 Посмотреть сообщение
У простых виндсап нет креплений для ног, и вроде если эйрплэйн такой жесткий, короткий и тонкий то он имхо и должен быть универсальным для всего
У обычных надувных виндсапов от Старборда есть петли, как у эйрплэйна.
(Элин)

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
итаг!
на выходные посетили анапа-серфинг.
12 июня ветра чутка, по этому решил с девчатами катнуть до фельдеперсового парахода, стоящего на рейде напротив морвокзала. где то километр до него...
из оборудования был один круизер, классический и надувной. девчата взяли крепкие доски сказав что, надувное... какое то вялое и не возбуждает. ну а я решил все таки опробовать... да! я всегда говорил, что надувное... гомно, редкостное... даже не смотря что на нем написано. а покатавшись, км туда и км обратно по течению, стояку и 4м/с ветра... взгляды поменял.
это не только изделие с неясным предназначением, но и один шаг к облому.
резюмируя, есть два преимущества надувного.
1. транспортировка, однозначный плюс.
2. можно дать приятелям, которые не в теме... просто побултыхаться не боясь что покоцают оборудование и не убьются...
в остальном, провал... даже надувать заколебесся.
фу фу фу...
Вот и я много лет назад была аналогичного мнения, пока не попробовала разных производителей. Если взять жесткий SUP, в аналогичной ценовой категории надувных - вот это облом. Бывают жесткими и надувные, просто дорогие карбоновые жесткие и дешевые жесткие тоже сильно разные. Технологии у надувных тоже разные.


Цитата:
Сообщение от 1099y Посмотреть сообщение
:)))) согласен )) качать утомительно) все ни как на электронасос не раскошелюсь )))
Главное, чтобы электрический качал до давления, не более максимального для вашей доски.
(Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием