Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2014, 15:25
#21
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Так было всегда.
Вот просто ни дать ни взять. ДОЛБАННЫЙ СОВОК.

Теперь еще раз к истокам.
Лично для меня в сухом остатке позиция серфприюта сводится к следующему:
1. Мы плевать хотели на повышение качества предоставляемых услуг, у нас все ОК:народу вагон, че еще надо?. ТАК БЫЛО ВСЕГДА.
2. Если вы вибрируете (о, это что-то новое!) по поводу отсутствия мест - вы баклан, потому что оказывается (!) должны знать что мест на нашей базе нет еще в декабре. ТАК БЫЛО ВСЕГДА.
3. Если не открыта предварительная регистрация на Серфомай (при том что открыта на ДД) за полтора месяца до его проведения - не парьтесь - ТАК БЫЛО ВСЕГДА.
4. Если нет программы мероприятий Серфомая по состоянию на 13.03.2014 - не нужно переживать. Вы приезжайте, а мы подумаем чем вас занять (мы же профи) - может будем на великах гонять, может по скалодрому лазать, а может (так и быть) сделаем для вас погонялки. Нет проблем, приезжайте, ТАК БЫЛО ВСЕГДА.

Короче, парни, так было всегда.... Антон, ты прав, зажрался я в своей Москве))))
А ведь это верх идиотизма - организатор проводит соревнования и имеет жилой фонд. Но срать он хотел где будут жить участники этих соревнований.
Это гениально.
ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!!!!
Всего то было нужно:
1. Открыть предварительную регистрацию. Предусмотреть необходимость оплаты стартового взноса при регистрации.
2. В форме опросного листа при регистрации спросить у участника нуждается ли он в жилье
3. При положительном ответе участника подгружается форма с указанием стоимости и наличия жилого фонда
5. Участнику предлагается забронировать и оплатить номер
6. Далее - требуется ли питание спортсмену. При положительном ответе - стоимость увеличивается.
7. А вот уже дальше - номера продаются для остальных.
При таком подходе вы имеете положительные отзывы участников, т.к. оказываете им всяческое содействие в предоставлении максимального комфорта.
Плюс мотивируете гостей участвовать в соревнованиях чем популяризируете серфинг и кайтинг.

но зачем??? У нас все ОК и ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!!!

И, Саша, неужели ты всерьез думаешь что я переживаю что мне негде будет жить? Ищу виноватых????
Ты о чем вообще?
Palekhin вне форума Ответить с цитированием