Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.04.2009, 22:23
#7
Andrew
Windsurfer

Аватар для Andrew
 
Sail Number: RUS-97
Club: "Ветер перемен"
Location: Саров
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А какие пожелания будут? Вот например, почти финальная версия, лого точно останется такое и на форуме потом тоже, шрифты может быть поменяю на более подходящие:

Я если успею заказать и сделать - на Ейском Кубке буду раздавать, могу передать с кем то, кто не поедет - пишите кому прислать и сколько штук.
"Форум про виндсерфинг" - это неправильно. Форум в русском языке имеет значение "совещание, собрание, слет, сбор", то есть в нашем случае, это собрание людей, объединенных одной идеей. Попробуй заменить слово форум на сбор, и почуствуй, как режет ухо следующая конструкция: "Это у вас что за сбор? А это сбор про виндсерфинг!". Более правильно будет звучать "всероссийский виндсерфинг-форум". Далее про логотип. Мне показалось удачной получившаяся стилизация под парусник-птицу (за счет формы доски-тела), но как мне кажется, лучше сместить акцент в сторону птицы, убрав волны на задней шкаторине-парусе, и уравнять баланс между парусом и крылом. Ну и подумать над цветом фона, не знаю, какую смысловую нагрузку у тебя несет этот невзрачный серо-фиолетовый кружок, я бы отталкивался от символа "круг-солнце", покрасил бы его в глубокий оранжевый или оранжево-красный (вечернее солнце), может, с небольшим градиентом, и тогда парусник вписался бы в общую композицию, как пролетающая птица на фоне солнца. Можно также устремить парусник-птицу немного ввверх, олицетворяя стремление ввысь (стремление гонщика к победе, к новым высотам мастерства).
Andrew вне форума Ответить с цитированием