Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2013, 15:29
#22
Шмель
Windsurfer

 
Club: Ветратория (Вышний Волочёк, Кос)
Location: Зеленоград
Weight: 94 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от 5ha27 Посмотреть сообщение
У меня друг купил Маринер 128 - аж 2 штуки (себе и жене). Кинул в бассейн во Вьете, а он сразу УТАНУЛ НАФИГ!
Водозащищённые телефоны тонут почти все. Их задача - не плавать, а не пропускать через себя воду. У Mariner RG128 только один из 2 аккумуляторов в комплекте позволяет телефону плавать. Телефон надо привязывать, у меня например, жилетка с карманами и петлёй. И ещё вопрос: а что, "простой" телефон в "аквапаке" не тонет?

Рад, что мысли нашли живой отклик. Я не рекламировал Mariner, поймите правильно, это был обзор сути проблемы. Со своим "Seals TS3" я катался в средний "речной" шторм и улетал с доски как альбатрос, телефон не утонул и фурычил. А долгими зимними вечерами преферанс на телефоне лёжа в ванной - такой fun ... :)

Про утонувший телефон: будем экспериментировать, возможно были незакрытые крышки и неплотно завинчена крышка батарейного отсека.

Цитата:
Сообщение от forward28 Посмотреть сообщение
Купил себе Ruggear mariner 128. Катаюсь на озере. Даже в отжимняк всё равно прибъёт к другому берегу. Вроде как не страшно, но телефон беру всегда. Тем более сейчас, когда в большинстве случаев катаюсь один, так как народ или едет на море, или ждёт более сильного ветра на озере, чтоб уж наверняка... По любому, если даже прибъёт в отжимняк к другому берегу, домой добираться как-то надо будет. А стоять на обочине и голосовать тоже не выход. Конечно, здесь другое. Чел жизнь спасал. Молодец. Но так или иначе - телефон не помешает...
Мил человек, поделитесь впечатлениями от этого телефона, он лично у Вас не тонет, Вы ходили с ним на воду, падали с доски? А то может действительно аццтой...
Шмель вне форума Ответить с цитированием