Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.06.2021, 14:41
#256
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Да ладно! Все кристально ясно, почти как как воды курортов Тамани.
Мотик: Yamaha YZ125, 2021 года.
Цвет: Синий с черными деталями. Номера по моде 20х того же цвета, что и основной пластик, то есть синие. Черный фильтр-бокс, брызговик и чулки на вилке. Смотрится, на мой взгляд, очень хорошо.
В остальном, мотоцикл ничем не отличается от такого же десятилетней давности.
Хозяин, естественно, я.
По результатам выходных мотик обкатан, настроен по рекомендациям Motocrossactionmag и выгулян на трассе.
В результате, что бы сказал. Первый раз гонял на новой стоковой 125ке и, удивительно, но у нее есть кое-какие низы. Конечно не тот режим, где она показывает себя хорошо, но если есть необязывающий затык на трассе, то вполне можно прокатиться без манипуляций коробкой и сцеплением. А вот если потом трамплин, то, конечно, надо поработать - то есть все сделать более-менее правильно.
Подвеска огонь. По рекомендациям MXA она настраивается прям под АМА Суперкросс какой-то. На мой взгляд это очень жёстко (мы говорим про юниорский мотик), аналогичного мнения придерживаются и местные почти гонщики ПВА, попросившие погонять. Тренер предложил пока не менять, а попривыкать и чисто долетать в приемники, а не плюхаться где придется. По его мнению, такая настройка хорошо подходит местной трассе.

Последний раз редактировалось Andrey Gabez; 23.06.2021 в 02:44
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием