Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2010, 05:47
#2
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Тоже хочу в Эль-Тур в ноябре.
По бюджету. Отель 26 баксов в сутки с человека в дабле. В трипле дешевле, скока - не помню. Можно жить в бунгало, без кондиционера зато прям на берегу. Тоже дешевле. У Макса на сайте есть цены и фотки номеров.
Про перелет. Билетами на чартеры (в Москве) занимается фирма Гелиомар, их координаты тоже на сайте у Макса. Мы летали через них 2 раза (правда из Москвы), выходило по 340 баксов туда и обратно с человека. Народ летает еще по горящим путевкам, но это получается выгодно если не больше, чем на неделю. Если больше - оплачивать проживание в отеле в Шарме невыгодно даже по горящей путевке.
Еще есть вот такая контора: http://www.biletvip.ru/ называется "билетные технологии". У них билеты на чартеры куда угодно и откуда угодно. Из Москвы в Шарм на Трансаэро у них получалось на 10 долларов дороже, чем через Гелиомар. Если вдруг Гелиомар не работает в Питере, то, я думаю, через этот сайт реально что-то подобрать. Билеты электронные будут.
Регулярные рейсы всегда дорогие, ищите чартер или горящую путевку в Шарм, если не больше чем на неделю. Если больше - только чартер.
Agata вне форума Ответить с цитированием