Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2011, 19:06
#53
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ааа, да уж реально целеустремленная ЖЕНЩИНА, умеющая перебороть страх и добиться соего.

Lobzik, ну как, возбуждает?
Трижды кончил! Пока смотрел.

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Нет, самоотверженность - это другое, ты слово прочитай. Само - отверженность, отвержение себя. То есть умение жертвовать собой ради чего-то. Например, самоотверженность - это готовность, не знаю там, на войне погибнуть во имя родины, или некоторые херят свою жизнь ради детей, отказываются от всех проявлений личной жизни, будь то спорт, спа, работа, хобби какое-то, ради того, чтобы таскать детей во все возможные школы и кружки и заниматься с ними круглосуточно, чтобы вырастить гения, или другие ради мужа забывают о себе, делают все так, как он хочет и никак иначе. А виндсерфинг - это ж для кайфа, какая тут нахрен самоотверженность, один эгоизм голимый :) А умение преодолеть страх - это именно умение преодолеть страх, самоотверженность тут ни при чем.
Согласен! Вдумался в термин, оказалось что не подходит :) Буду искать другой. Вот, например, "антиклушевость". :)

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Карочи я все поняла. Просто тот чувак не тру серфер да и все.
Был бы он тру серфер, для него "встала в петли и ушла в точку" было бы абсолютно естественно. Ну примерно как раньше женщина в брюках казалась мужиковатая, щас же это никого не удивляет. Вот так же и взять диванного жителя, забросить на серф-станцию, или в горы, или тупо в тренажерку, конечно, ему на фоне своей клуши все более-менее спортивные девушки мужиковатыми покажутся.
++много.
lobzik вне форума Ответить с цитированием