Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.03.2019, 18:02
#1
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
смешная и грустная доставка АВИТО

а эту тему я хотел бы прямо отдельно повесить, но если админы против, переносите в "спосок грузоперевозчиков".

заказали у меня через авито доставку доски, (безлошадный я сейчас) пришло сообщение: покупатель оплатил товар, с вас требуется принести его в пункт приема. кнопка на карту с пунктами приема и кнопка "не могу отнести"
посмотрел где ближайший пункт, взял доску и пошел, думаю чо бы не прогуляться с 80литровкой 10 минут...гулять пришлось полтора часа.

пришел по указаному адресу, дом -корабль, метка в карте стоит на середине дома, нихрена там нет, местные не знают ничего, лезу в авито-телефона хрен! хорошо добрые люди в интернетах давно выложили телефоны всех передастов (мтс и тд всех остальных кто скрывают свои телефоны на сайтах) звоню, в поддержке взяли сразу и немного посоветовавшись объяснили что вход с торца, но вывесок нет. пришел я туда это вход в подвал Боксберри, вывеска боксберри тоже только уже на спуске в подвал (тоже от когото гасятся) спускаюсь, вижу совковую коммисионку и начинаю сомневаться, сначала девушка потрахала мне мозг номером "ЗАКАЗА" который я "СОЗДАВАЛ", но я заказов не создавал, поэтому номер выдать не мог, выснилось что она имеет ввиду созданое мной обьявление в авито, и называет его заказом, а номер они мне выслали в сообщении, мелочь, а время отнимает. потом сказала что упаковкой они не занимаются и больше чем 120 см в длину принять не могут! а зачем мне была вообще предложена доставка? короче совок, совок и еще раз совок! авито переложили обязанность на боксбери, а боксбери имеет свои ограничения и им типа пофиг на то что авито их представляет как полноценную ТК.

пс. забыл сказать, что пока пытался связаться с авито выбрал в их форме общения высланой сообщением, пунтк "не могу отнести", выбрал причину "проблемы с пунктом приема" после чего авито как бы от моего имени онулировал сделку.
-nn- вне форума Ответить с цитированием