Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2020, 19:53
#337
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Тогда вопрос, в какие дырах с соотвестсвующими условиями для внедорожника, ты его используешь? В СПТ и области разве плохо с дорожным покрытием?
Ну, чтоб тебе понять прелесть нормальной машины, надо сперва избавиться от менталитета владельца лады калины. А так объяснять бесполезно, примерно как доказывать челу, который не может подтянуться сам больше 10 раз, что можно подтягиваться 25. Чтоб тебе не забивать голову расхожими штампами, приведу тебе несколько причин. У меня есть гидроцикл, его надо возить на прицепе, спускать на воду и вытаскивать на берег. Вес конструкции 600+ кг. Далее, в снежные зимы в Питере во дворах снег чистят плохо. Меня эта проблема не очень тревожит. По euro ncap имеет полноценные 5 звезд. Когда я еду кататься мне не надо головой придерживать доску в салоне, чтоб не съезжала, еду комфортно. Ну и если ты считаешь Туарег внедорожником, то ты действительно водитель лады калины. Ни один человек в теме не назовет полноприводный кроссовер внедорожником.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
А что я не так экстраполировал?
Да хрень какую-то написал. Видать не все отчеты осилил, или выбрал в нужном тебе контексте и выдал «мысль» вслух. Чтоб синтез не страдал, надо над анализом поработать. А так порассуждать ты горазд, но вот ни одного твоего отчета или видео где и как ты катаешься я не видел на этом форуму. Вижу флэт за спиной, спасжилет и пальцы веером - катаюсь в России, в безлюдных местах.
burashkache вне форума Ответить с цитированием