Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2021, 16:15
#618
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
мс, кс,кэмэсэ... херня все это! к современному виндсерфингу это не относится. не вкуривают они как парус работает современный. лавировку разложить грамотно, эта да! не... всю молодость на закрытых парусах, это о многом говорит.
я не умаляю заслуги этих людей, багаж сильный!!! нема разговору.

хотя, тож "блатануть" могу... ежели что.
вся дурь в том, что виндсерфинг... каким то странным образом попал в яхтинг. я догадываюсь, типа... появились у нас на пироговке "хипари" с досками и парусами чудными. матрас-нематрас, на яхту не похоже-но вроде она...закрыть/разогнать не могут, вроде все с институтов на почтовом ящике и космонавты, люди культурные и образованные, не докопаться... тут нна тебе, включили в олимпийскую программу. к туристам на сплав не записать и оппа/йопта - яхтинг! и началось, соревы - правила - протесты...
из стариков-разбойников катал (на современном оборудовании) до последнего Виктор Рыбальский, из города героя Ейска, Папа-Беляй... вроде еще катается. Виктор Гладышев жжет до сих пор.
таки вот! не важно какие у тебя регалии были в прошлом, козырять ими безпонтово. по тому как мир изменился, оборудование изменился, шверт-античный блуд(но иногда можно)...
как сказал мой корешок про виндсерфинг:
У нас было два дырявых виндсёрфинга; один желтый бус с колхозом из дсп внутри; рыболовные снасти для ловли пеленгаса; два мешка воспоминаний о том, что первая вниз; жёлтые резиновые сапоги, чтобы ходить за грибами; и несколько закрученных банок с соленьями на зиму- рано или поздно мы попробуем и эту дрянь!

Последний раз редактировалось Roman; 28.04.2021 в 17:41
Roman вне форума Ответить с цитированием