Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2009, 23:00
#36
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Вижу, что ты не понял моего вопроса. Повторяю вопрос еще раз. Что конкретно ты хочешь получить, или добиться, для себя лично, или для Попретинского, или для всех фристайлеров России, выступая именно в этой теме, специально отведенной для общения по теме класса RS:X?
Alekseeva!!!! бегом сюда...)) мне, два пакета!!!
дядь юра... штука то в том, что олимпийское движение себя изжило, дискридитировало и выдохлось изнутри... по сему интерес молодежи к нему отсутствует...это закономерно...и факт подтвержденный...
считаю что, крест на это положил тот конь который его включил в олимпийский класс...
немного истории от воронкова подтвержденная позже томилиным...ассоцияция DN в свое время отказалась участвовать в этом движении и ничуть не проиграла в этом... даж наоборот окрепла и стала еще более многочисленной и DN приобрел большую популярность в массах...(думаю здесь не будешь спорить), не чуть не проиграв в качестве...
к слову о баяне и флейте...
думаю не будете спорить, что олимпийские виды спорта это классика... а керлинг и спортивный покер, это попытки оживить или вернуть интерес публики, и на мой взгляд именно то о чем говорил уважаемый NikolayUB (современными приемом управления динамикой через альтернативные аппликатуры)
к стати, прикольно... а как в федерации покера баблос пилят?
Roman вне форума