Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2008, 17:39
#11
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Очень смешной топик.

В Ейске (опять! ха-ха-ха!!!) была выбрана инициативная группа. Толку от нее (имхо!) минимум, эта группа с небольшими различиями по составу собирается постоянно на протяжении многих лет в Анапе и Ейске и на мой сугубо непрофессиональный и циничный взгляд является просто "посиделками". Почему мне так кажется? потому что:

ни один из членов "группы" не обладает никакими ресурсами для того чтобы изменить ситуацию. Говоря об Олимпийских "движениях" надо иметь какие либо рычаги в своем активе, чтобы хотя бы влиять на ситуацию. Таких людей среди группы нет. Такие люди (наверное) есть в ВФПС и Олимпийском комитете - но они скорее всего не подозревают о существовании инициативной группы, в которой Юрий Крикунов отвечает за "RSX и T-293".

Ок, если я ступил и ошибаюсь (что вполне возможно, заранее приношу свои извинения): инициативная группа существует уже полгода. это факт. давайте сопоставим, какие инициативы проинициировала инициативная группа? (ведь судя по названию - основная цель группы - инициативы) Кто расскажет? Наверное Вова Дубов - избранный председатель инициативной группы. Было бы очень интеерсно узнать.

Т.е. существует группа людей, которая много и красиво говорит, но ничего не сделала и похоже не собирается делать, зато бьет себя кулаком в грудь.

С другой стороны: есть некто Дмитрий Мурашев, который молча тренирует детей и возит их на серьезные статусные соревнования, молча находит на это очень дорогое занятие деньги и вот уже есть вполне реальный и четкий результат: Артем Мурашев занимает ценное место на Baltic Cup.

также существует некто Кирилл Воногов, который при поддержке своего отца уважаемого всеми Петра Владимировича Воногова развивают ДНК. тоже в основном молча. Из их "пятачков" реально формируется материал из которого вполне возможно вырастет в будущем Чемпион (и возможно не один).

также есть компания Внештрейдсервис, которая тоже (очень очень молча! :-) завозит и продает комплекты RSX и T-293 :-))))

т.е. получается что: есть достаточно опытные и подготовленные дети, есть матчасть, есть квалифицированный саппорт, но ничто не сдвинется с места потому что...

ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ ПОЧЕМУ!

вот дела и вот разговоры. вместо того, чтобы найти решение - как дальше пробиваться и что для этого надо делать и в какие двери стучаться, спорим и выясняем отношения "откуда видно лучше". Видно отовсюду одинаково (при условии, что смотрим в одну сторону и у всех очки одинакового цвета).

Это так, я мимо пробегал, не обращайте внимания, я ничего не соображаю в Олимпийских делах :-)
skat на форуме Ответить с цитированием